Св
Светлана

Можно ли вернуть товар?

Купила в фирменном магазине "Джинсовая симфония" кожаную куртку, серо-голубую с потертостями, прошло ~1,5 месяца, вчера попала в ней под дождь, под зонтом была, но дождь был сильный и сегодня с утра она вся в синих потеках!

Чек остался.

Любовь Ермилова

вообще можно попробовать*если магазин хороший, возьмут вещь, отправят на "осмотр", после этого только вопрос о возврате решиться. а по закону только в течение 2х недель можно возврат делать (или по условиям гарантии)..

Medved

Если гар. срок на товар письменно не был установлен, либо истек, то, прежде чем удовлетворить ваше требование, продавец вправе потребовать от вас доказательств производственного брака.
Если был установлен и действует, то продавец обязан удовлетворить ваше требование, если не докажет вашу вину в возникновении недостатка.

Образцы претензий

Паша Гладких

Можно. Только трудно.

Янина Борисова

Смотря какой братишка!!!! И если у тебя остался чек!!