Коля

Длинный вопрос-раздумье...Путь к сердцу мужчины лежит через желудок... Как то сразу представляется свиноподобное существо мужского рода громко чавкающее и отрыгивающее ...Нормального мужика сначала привлекает красивое женское тело.Это начало.Если это подходит-потом качество секса.Если и тут все в порядке,то во внимание принимается характер(а значит и привычки и образ жизни). Когда все это сложится,можно сказать дело сделано-вы выиграли счастливый билет...Но это не дает гарантий от его измены.

Ответы
Си
Сибирячка

Суждение про желудок, это прошлый век. Это когда в магазинах полки были пусты и карманы тоже. Сейчас хорошо пожрать и сходить в кафе проблем нет.

Коля

Суть не в желудке.

Си
Сибирячка

Я вообще не догнала из всего текста, в чем заключается вопрос?

Коля

Xbnfq gjckt vyjujnjxbz/

Си
Сибирячка

Живешь ты, Коля, на Украине и живи там дальше.

Коля

Так я и живу.

Я Счастливая

Слишком примитивно. Что значит счастливый билет? Счастье в наличии мужика? Это совершенно не так. А может это мужик вытащил счастливый билет?

Я Счастливая

У меня нет никакого горя от одиночества. Все мои беды от мужиков. И ты своим недоразвитым умишкой не можешь взять в толк что мне кроме секса ничего не нужно. Зачем муж? Чтобы я была привязана к дому и плите? Мне это не нужно. А ты жди несчастья. Скоро.

Коля

Секс дело проходящее...Придет время и ты уже не будешь вызывать интерес у мужчин.Вот тогда и горе и одиночество будет у тебя хоть отбавляй...Одно спасение-кошечка или много кошечек.Запасайся,уже пора 🙂

Я Счастливая

У меня трое детей. Я никогда не буду одинока. А мужики живут меньше нас, женщины век всегда одни доживают за редким исключением. Мне муж не нужен. Я не хочу тратить остатки своей жизни на мужика. А ты весьма глуп. Я была о тебе лучшего мнения.

Коля

Кошку купи...Мать героиня.

Я Счастливая

А вот кошек я терпеть не могу. Хотя у меня есть. Подобрала. Жалко стало. Сдохла бы. Теперь мучаюсь. Мне б собаку. А ты иди ка в ЧС. Ты не мужик, а ничтожество. А замуж я выйду если захочу. Это не проблема. Зовут. А меня только от одной мысли об этом тошнит. А за твои слова дети твои плохо кончат. И скоро. Я ведьма. Зря ты со мной так. Ой зря. Отсчет пошел.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Какой счастливый билет? Мужика, которому нравится мое тело и (ооо, если повезёт), то секс со мной, а потом характер? Так где же здесь везение?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы тоже

Коля

Что бы сравнивать себя с мужчиной нужно между ног иметь как у мужчины,отсюда и ход мышления будет как у мужчины.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Для того, чтобы иметь мышление, надо мозг, а ни что-то между ног. Печально, что можно не знать такие вещи.

Коля

То что между ног,определяет способ (алгоритм)мышления.Так что можешь не печалиться.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не печалюсь, потому что с идиотами не общаюсь

Зоя Ощепкова

Все по полочкам разложили, но гарантий действительно нет.Есть наверное, что-то такое, что не подходит под эту схему СЧАСТЬЯ!

Зоя Ощепкова

Зачем писать такие грубости, разве я Вас чем то обидела?

Коля

Зоя Ощепкова онлайн '); return false;">+друг
Да я уже поняла, что мужчины думают не тем местом, которым нужно было думать!

Зоя Ощепкова

Как говорят обычно, к присутствующим не относится!

Коля

Аналогичен и мой ответ.

Зоя Ощепкова

ну, вот и поделились радостью!

Натэлла Закирова

Да, потому что конфетка стирается, а ему хочется другой и так он изменяет всю свою жизнь.

Коля

Конфетка?

Натэлла Закирова

Всего доброго, мы говорим о жене.

~L
~Eva Lansca~

да никто и н что гарантий не даст - это же ЧУВСТВА , штука эфемерная , не стабильная

Наталья Демешина

П😉 😇 😅 ОЧЕМУ ТО РАДУЕТ СВИНОПОДОБНОЕ СУЩЕСТВО...ОНО ХОТЬ НЕ ИЗМЕНЯЕТ!

Коля

Из чего такой вывод?!

O X A N A

А родство душ, интеллект, чувство юмора - это всё входит в понятие "характер"?

O X A N A

Всё так просто, одним словом...

Коля

Два слова.

O X A N A

Да, я знала, что Вы это напишете.

Коля

🙂

O X A N A

))

Анна Матвеева

Какая жалость, что их не в магазине и без гарантийного талона выпускают!

Анна Матвеева

Ну по вашему же описанию - так выходит! А на поверку все не так!

Коля

Я описывал адекватные действия.

Анна Матвеева

Так и он действовал вполне адекватно - так герои-любовники как раз и работают! Но не будущие мужья.

Коля

слова...

Анна Матвеева

И дела!

Светлана Филюкова

всё по кучкам разложил,а выбрать не из чего.......привереды,😎 😁

Коля

Истина в первой инстанции 🙂

Светлана Филюкова

Это понятно, Но пока выберет,жизнь пролетит....🤷‍♀️вот так.

Надежда

но почему все таки нет гарантии ...если все таки билет уже в руках?

Надежда

даже так???.... это уже получается не люди а животные...

Коля

Человек и есть высокоорганизованное животное.

Надежда

я так не думаю.. ведь не все же такие..

Коля

От твоего личного мнения ничего не изменится в классификации вида человеков 🙂

Надежда

не убедили...

Людмила Козлова Никулина

Мне кажется на первом месте родство душ, а потом все остальное

Коля

У мужчин иначе.

Людмила Козлова Никулина

Так то да....

Елена Данилова

Прикольно. А если она не дает?а тело красивое и характер тоже

Коля

Тогда меняем женщину.

Елена Щур

Но он даст гарантии хотя бы такой женщине, что будет с ней?

Коля

Безусловно! Если мужчину устраивает его избранница то он будет с ней бесконечно долго.

Елена Щур

Это так, знаю

Коля

🙂

Татьяна Байганова

а сам мужчина чего нибудь стоит чтобы так стараться?

Коля

Это вы уж сами для себя решайте.Несли не стоит,но и не надо суетиться.

Татьяна Байганова

это точно и даже когда решишь что стоит 100 раз подумай еше

Коля

Дело серьезное-подумать стоит.

Любава

мне вообще фиолетово как там путь лежит..

Коля

Не все такие.

Сергей Глущенко

Однако и желудок не в ПЕРВУЮ очередь!!!

Коля

Не в последнюю в таком случае.

Сергей Глущенко

В ТВОЁМ перечне ваще не фигурирует!!!

С. Вера

Да, но в без любви все эти сексы- хрень

Коля

Спорный вопрос.

С. Вера

Конечно. Я не за себя говорю. Мне мужчины это говорят. Муж прежде всего.

Суфия Каримова

это тоже Ваш психологический тест?

Коля

Это предлог к размышлению.

Суфия Каримова

не плохо.....

Рая Люба

верно. измена у мужчин в крови

Коля

Жизнь грубая.

Рая Люба

не люблю такие мерзкие высказывания, тем более вы меня совсем не знаете

Коля

Вы из гулящих? Почему это должно относиться к вам?!

Рая Люба

я не из гулящих

Коля

Тогда не стоит это примерять на себя.