Mirru

Я прошу прощение у девушки с вопросом 6÷2(1+2). Я прошу прощение у Вас, Вы были не правы, но я повела себя слишком самоуверинно...Прошу извенить, меня если оскобила, или унизила Вас...Простите....я перегнула палку...осознаю....Еще раз Извените...

Ответы
Альтер Эго

спорить не о чем..трактовка правил.. по школьному - действия по порядку то есть 9. Есть другие трактовки - какие действия делаются сначала.. тогда может быть 1. наиболее широко распространена первая концепция.

Альтер Эго

Возьмите крафтового)

Mirru

один выходной, много не разгуляешся)) хорошо, что еще фото учебников не скинули.. хоть отдохну..

Альтер Эго

Вот как раз за бутылочкой крафтового.. Больше то и не надо) крафт дорогой, но очень вкусный.. Я вот предплчитаю светлые эли.. Особенной индийский.. IPA.. или его разновидность американский АРА.. Ноткоафт любого сорта бывпет уже..

Mirru

эммм...а вы случаем не о кофе?!....только не говорите, что это сорта пива.....яж от зависти захлебнусь...

Альтер Эго

Нет нет) кофе я тоже люблю) дома кофемашина есть.. И эспрессо - неизбежно) но речь именно о пиве) вот сегодня поставил эксперимент. Купил в магазине латвийское пиво. Пинту. 100 р . не смог допить ( полбанки поставил в урну. А в холодильнике меня ждет бутылочка крафта. Пивоварня JAWS из под Екатеринбурга. Пиво - сорт IPA, называется Атомная прачечная) это потому, что на месте пивоварни раньше прачечная была) мое любимое пиво) у нас 210р стоит)

Ба
Балагурушка

Уравнения начинают решать в начальной школе. Залогом успешного их решения является изучение правил очередности действий.

Mirru

ага!!! только это мало кто знает!! достали уже умнеки!!! ещк вы скажите, что ответ "9" и я повешусь!!!

Кирилл Евтюхов

И в итоге девять. Сначала сложение в скобках, а потом действие по правилу «слева-направо»

Mirru

аватарку смотри!!!!

Михаил Александров

Ахахаха !!!...бОшку пеплом надо посыпать, иначе хрень это, а не извинения.

Mirru

" карма, она такая" в это верят в индии и вьетныме, может еще в ряде стран...

Михаил Александров

В карму не надо верить, карма, это следствие твоего выбора и поступков. Ее ещё судьбой называют...

Mirru

я в курсе, что это такое, еще чакры, медитация и так далее..у меня мама по звездам читает

Михаил Александров

А вот чакры/медитация - полная хрень, к русским оная никакого отношения не имеет.

Mirru

медитация мне нравится, хорошая вещь....

Николай Бочкарёв

А теперь по существу. Сколько всё-таки будет: четыре или восемь? )

Селия Вымри

Да брось. Правильно ты все сказала. Она вообще рамсы попутала

Mirru

я знаю...но поставить правила математики в место аватарки...было слишком..

Селия Вымри

Так это твое право

Владимир

пора вводить уголовную статью за слово "извЕните" 🤣

Mirru

простите...ошибочка вышла....

Андрей Смирнов

За чем ты ее ОСКОБИЛА? 😄😄😄😄😄

Mirru

не осознано..пыталась свою провоту доказать...

Андрей Смирнов

все теперь тебя ждет наказание

Mirru

приму, как следует

Эльдонион Лайбайдук

это не русский язык - эта катастрофа ))))

Mirru

она красивая

Эльдонион Лайбайдук

Для меня она божественна ))))

Mirru

я ее не тек хорошо знаю, но хотела бы узнать по лучше☺️

Эльдонион Лайбайдук

всё впереди. успеешь )

Mirru

в мои годы людей математика не интересует...только кто на диссертацию сдает

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А именно ей нельзя написать?

Mirru

она удалила вопрос, и я не помню имя...мне не стыдно просить прощение... я могу и публично это сделать))) главное, попросить прощение, и извениться!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Вот она какая...

Та
Татьяна

прощаем вам и ошибки тоже)

Mirru

я в курсе про ошибки, спасибо

Mirru

☺️

Маргарита Злющая (77Мск)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Mirru

первое действие в скобках, второе результат в скобках умножается на 2. и третье действие , 6 делиться, на то, что получилось . это 2 класс шкоды

Маргарита Злющая (77Мск)

Наоборот... Если решать арифметически, то действия выполняются последовательно. Умножение и деление имеют равные приоритеты. А вот алгеброически, немного сложнее, там просто нет знака деления и все приводится к дроби.

Mirru

школьную программу просмотрите...

Маргарита Злющая (77Мск)

Хорошо, обязательно просмотрю.. Я же писала, что на спрашке, бесполезно обсуждать эту тему)))

Mirru

понятно

Света В Конце Тоннеля

Ну хоть никого не убили

Mirru

Люди странные....я прошу прощение от чистого сердца, пытаюсь исправить, хоть что-то....но меня гнобят за грамматику....да есть ошибки, я потом увидела....но вы в смысл вчитываться не пробовали? почему все смотрят поверхно?...обложка не скажет о содержании...я просто хотела извениться! БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЧТО ВЫСЛУШАЛИ...ИЗВЕНИТЕ ЕСЛИ ПОБЕСПОКОИЛА, ХОТЕЛА ВЫГОВОРИТЬСЯ))

Света В Конце Тоннеля

Не принимайте всё близко к сердцу, люди тут, по большей части, развлекаются. Хорошего Вам дня!)

Mirru

Спасибо!

Олег

Проверочное слово вИна

Bernard Wilson

🙂🌹🌹🌹👍

Нураддин Шавруги

А в чём она не права?

Ольга

Последнее слово-точнее

Нураддин Шавруги

😁 вообще то тут лучше как есть)

Ольга

Ну,пусть так и будет))))

La Testa

Ничего страшного...

Mirru

Спасибо))