Валентина Рязанова

Почему мужчины на утверждение женщины что это его ребёнок, не сделав анализ ДНК, платят алименты, дарят дома , квартиры . Считают, что дорогой анализ , а платить годами алименты , дешевле что ли ? 👵 😉 👶

Ответы
Владимир Храмов

Люди верят друг другу, без веры человечество не выживет вообще.

Валентина Рязанова

Ну говорят, доверяй , но проверяй. Теперь это просто , пусть дорого.

Владимир Храмов

Сомнения - гарантированный путь в шизофрению. А что касается детей, нужно мозги включать когда в постель ложишься.

Татьяна

Потому, что есть нормальные мужчины и женщины.

Валентина Рязанова

У нас вроду не было никогда ни у кого претензий, думаю и у внуков будет всё нормально.

Юрий Буторин

Вы напоминаете мне, Валентина, практичную не по годам 4-х летнюю девочку, описанную К.Чуковским. В ответ на заявление старшей сестры, что та очень хотела бы стать птицей, чтобы летать, младшая, прижавшись к матери зашептала ей на ушко, что она-то никогда-никогда не станет птичкой. "Почему?" - спросила мать. Отвечая, девочка с укоризной глянула на сестру: "А потому, мамочка, что если вдруг мне захочется тебя поцеловать, то я ведь же могу тебя нечаянно уклюнуть!" /// Из этой предусмотрительной девочки впоследствии получилась лютая свекровь. У некоторых мам, имеющих сыновей, хронически не заживают проблемы со снохами. Вот такие личные ассоциации у меня возникли при чтении вашего вопроса, Валентина. Извините.

Татьяна

Юрий, и тут я соглашаюсь. Есть смешная еврейская история: Женщина -врач, бездетная вдруг забеременела, но к врачам обратилась только по поводу опухоли, но опухоль начала шевелиться. Муж орал, что это не его ребенок, 20 лет не было, и тогда его мама сказала,: "что -не твой, так будет твой, дебил"

Валентина Рязанова

Внучка 10 лет спросила у меня , что такое приоритеты ? Я ей так объяснила , что девочке предстоит выбрать жизненные приоритеты - родить ребёнка, выучиться, выйти замуж и как на её усмотрение их правильно расставить. Она подумала и сказала : закончить школу , выучиться , выйти замуж, родить детей. Это у меня вызвало восторг, что в 10 лет девочка понимает, что прежде чем родить ребёнка, надо выйти образованной замуж. Сейчас она заканчивает щколу , идёт на золоту медаль , надеюсь, что искать ей отца для своего ребёнка не получится.

Татьяна

Валентина не получится и не придется-не синонимы, я желаю ей второе.

Валентина Рязанова

Да, надеюсь, не придётся. 👍 👵 🎄 ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Ос
Ося

Вы видите поверхность воды,не зная глубины

Ос
Ося

У меня случай из практики ..один женился на беременной ,заразив ее впч ,она могла подать в суд на него ,чтоб он выплатил е 300 тысяч,но он женился и отдает зарплату..ребенок не его..просто кобель и сучка

Валентина Рязанова

Ну один другого стоят

Ос
Ося

Да,но другие видят все иначе как счастливую пару

Мимино

Видимо потому что они настоящие мужчины

.тургенев .

а сколько анализ стоит ?

Валентина Рязанова

Около 12 тысяч руб

.тургенев .

специально цену завышают . чтоб не разводились ...

.тургенев .

1/3 детей растят мужчины не своих ..

Прочьсмоегоболота)

Своих и так видно

Vladimir Ivanov

нет надеются

Александр Троян

Уверенность

Валерий Ратников 🇨🇳

любит суку.

Валентина Рязанова

Полнятно шалава , но ребёнок не виноват.

Валерий Ратников 🇨🇳

он без вины расплатится.

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 🥂 🍾

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не дешевле.

Светлана Филюкова

не знаю