*****

Каждый человек,.... Сам- кузнец.....своего счастья!.. Вот некоторые куют, куют... , а в итоге... какая-то... ерунда и....Получается.

Ответы
Арамаис Микаэлян

А вы не смотрите на тех некоторых у которых не получилось (может ковали через бутылку), а смотрите на тех у кого получилось. Не отчаиваетесь, вы ещё молоды, вам ковать и ковать.

Мирослав Бороздин

я слышал ещё такой вариант: "Товарищ! Ты сам кузнец своего счастья! Нужно тебе счастье - иди на куй...сколько тебе надо!

Александр

Так написано же - кузнец своего счастья, а не счастливый кузнец.Всё по чертежу.

Fallen Angel

Хочешь куй, а хошь не куй всё равно получишь буй... когда находишься в пустыне.)

Александр

да с руками не у всех порядок. некоторые голову отключают когда куют....

Eldar Rzayev

Ну это не кузнец .Обидели кузнецов.Кузнец если куёт так кует.

М.
Михаил .

хочешь сей . хочешь куй . все равно получишь ............продолж ?

*****

хлеб

М.
Михаил .

ааа ну даааа ...............

*****

😀

М.
Михаил .

ты еврейка ???

*****

да кто ж знает

М.
Михаил .

судя по ответу . да .😂

*****

бум знать

Дм
Дмитрий

Куют по шаблону. Может по индивидуальному проекту надо.

Р. М.

Невозможно выковать иллюзию с самым размытым образом)

Аркадий

Ну, да, конечно, если не хватает счастья, пойди и НАКУЙ!

Ви
Виктория

у меня стоит выбор между черным и средиземеным морем

Неизвестный Неизвестен

У некоторых кузнецов руки не из того места выросли

Олег Горшнёв

Кузнец кузнецу рознь. Как и художники и певцы и т д.

Владимир Суслов

Надо уловить момент и почувствовать что это"" мое""

Ан
Андрей

Как же это всё правдиво...знать бы что ковать...

Лена Глотова

Да, чтобы что-то стоящее сделать, уметь надо)))

Al
Alek...

В каждом деле (ремесле),необходимо умение.

Liliya М.

Где то допускают ошибки но все исправимо!

Boris Karimov

если бездарно относится к своему ремеслу

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Куют, куют... вот куйня и получается. 😱