Александр Юрьевич Николаев

В Латвии,при производстве раскопок наидревнейшего поселения были обнаружены останки скелета мужского пола
,вместе с ними были найдены 2(две)амфоры из-под Бальзама и чудом сохранившаяся банка Шпрот+ учебник латышского языка!После тщательной экспертизы-
установлено,что рост человека был 7метров,86сантиметров.Каких же гигантских размеров мог быть у него .................?

Ответы
Рашид Калимулин

Все сотрудники ГИБДД города исполняют свои обязанности согласно существующим правовым, законодательным и нормативным актам, принятым в Российской Федерации. При этом нарушения закона со стороны инспектора ГИБДД недопустимы. В последние годы вопросы контроля за действиями сотрудников Госинспекции по безопасности движения широко обсуждаются в обществе, и медленно, но уверенно мы приходим к цивилизованным отношениям между водителями и сотрудниками правоохранительных органов, отвечающими за безопасность на дорогах страны.

Адрес городского ГИБДД: г. Коломна, улица Октябрьской Революции 228-А, телефон – (496) 612-11-73.

Отдельно хотелось бы сказать и о функциях, которые выполняют сотрудники отдела МРЭО ГИБДД Коломны, так как нередко водители просто-напросто не знают, что представляет собой эта организация. Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел – это отдел ГИБДД, сотрудники которого осуществляют следующие действия:
- ставят на государственный учет и снимают с него все транспортные средства граждан;
- ставят на учет транспортные средства, которые прошли оформление, предусмотренное законодательством, на таможнях Российской Федерации;
- производят выбраковку транспортных средств;
- вносят в регистрационную документацию на автомобили и транспорт все необходимые изменения (смена владельца, замена или переоборудование кузова и т.д.);
- принимают экзамены на право вождения.

На сегодняшний день любой владелец авто в городе обязан пройти регистрацию в МРЭО ГИБДД, то есть посещение МРЭО является обязательным условиям вождения транспортного средства.
МРЭО ГИБДД Коломны находится по адресу: улица Октябрьской Революции 168-А, телефон – (496) 612-11-73.

Оксана Шевчук

Масленичная неделя
Широкая Масленица – Сырная неделя!
Ты пришла нарядная к нам Весну встречать.
Печь блины и развлекаться будем всю неделю,
Чтоб Зиму студёную из дому прогнать!

Утро... ПОНЕДЕЛЬНИК... Наступает «ВСТРЕЧА».
Яркие салазки с горочек скользят.
Целый день веселье. Наступает вечер...
Накатавшись вволю, все блины едят.

«ЗАИГРЫШ» беспечный – ВТОРНИКА отрада.
Все гулять, резвиться вышли, как один!
Игры и потехи, а за них – награда:
Сдобный и румяный масленичный блин!

Тут СРЕДА подходит – «ЛАКОМКОЙ» зовётся.
Каждая хозяюшка колдует у печи.
Кулебяки, сырники – всё им удаётся.
Пироги и блинчики – всё на стол мечи!

А в ЧЕТВЕРГ – раздольный «РАЗГУЛЯЙ» приходит.
Ледяные крепости, снежные бои...
Тройки с бубенцами на поля выходят.
Парни ищут девушек – суженых своих.

ПЯТНИЦА настала – «ВЕЧЕРА у ТЁЩИ»...
Тёща приглашает зятя на блины!
Есть с икрой и сёмгой, можно чуть попроще,
Со сметаной, мёдом, с маслом ели мы.

Близится СУББОТА – «ЗОЛОВКИ УГОЩЕНИЕ».
Вся родня встречается, водит хоровод.
Праздник продолжается, общее веселье.
Славно провожает Зимушку народ!

ВОСКРЕСЕНЬЕ светлое быстро наступает.
Облегчают душу все в «ПРОЩЁНЫЙ ДЕНЬ».
Чучело соломенное – Зимушку – сжигают,
Нарядив в тулупчик, валенки, ремень...

Пышные гуляния Ярмарка венчает.
До свиданья, Масленица, приходи опять!
Через год Красавицу снова повстречаем.
Снова будем праздновать, блинами угощАТЬ!!!

Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Е*
Елена ***

Ну это как в анекдоте про бодибилдера - падает на тебя большой шкаф и выпадает из него маленький золотой ключик! 🙂

Андрианова Нина

пенис?посчитайте пропорции у нынешнего землянина и примените ту же математику к 7-м инопланетянину.банально

Гузель Гузель

Вам завидно завидийте молча вы мужчина вас не красит такие вопросы писать смешили меня удача 🙂

Михаил Пузян

Череп А то что Вы имели ввиду вызывает сомнения на счет Вашей ориентации

Цыгиль Татьяна

ты опять со своими глупоми вопросами и кто тебя пускает на спрашивалку?

Vera Sobyanina

И тебя только это взволновало? А мне больше про учебник приглянулось.

Кивер

не думаю что там кроме роста могло быть еще что то столь впечатляющее

Ольга Андреева

Я думаю их мозг был порядка 8 килограмм, не чета нам смертным:)

Татьяна

Саша. Вы задаете вопрос или ошалели от своих предположений?

Александр Юрьевич Николаев

Эк ,тебя,противную ,вспучило!!!!

Зоя Сидоренко

уже давно установлено, что качество и размер не одно и тоже

Елена Грекова

Да какая разница...лишьбы инструкцию по примениению знал)))

Букенора Рено

Вычислите сами, есть медицинская формула на этот счёт! 🙂

Владислав Аньшин

Да у этого человека должен бить просто огромный мозг.

Владислав Аньшин

А что он даже в череп не вмещался ?

Наталья Шинкарева

рост размер имено этого не зависет от роста человека

Dinoka Zeinetova

я не знаю))))))) ну и какого же роста был у него мозг))))))

Марина Дундукова

новые вопросики из серии про тормозную жидкость?

Александр Юрьевич Николаев

отвечать конкретней

Надежда Тихонова

Юрьевич-фантазер...у него..разчер ноги..наверное..