Android

Представьте картину: перед вами сидит мразь в образе человека и парит вам мозг. Вы всеми фибрами его ненавидите и даже в тайне хотите его убить, но поскольку убивать - грех, есть выбор врезать ему по морде. Чем бы вы отвесили этому индивиду : 1. Водосточной трубой. 2. Разделочной дощечкой (толщина 5 мм) 3. Куском мясной вырезки (прямо по щеке) 4. Теннисной ракеткой Анны Курниковой.

Ответы
Зона_Іn_Тересу

вот только вчера наблюдала как одна тетенька вычитывала девочку за то , что она срывала одуванчики: * а если тебе пальчик оторвать!?* .. а я такая чот представила что можно, в принципе ,сублимировать желание убивать, срывая цветы

Друг

И зачем ему столько внимания от моей нежной души?!) Мой мозг не нуждается в пропаривания, тем более от нехороших людей.Просто не стану плохого человека доводить до кондиции желания "попариться мне мозг")

Друг

Вот. Я и говорю - нехороший

Android

Вы прям лояльны к нему......

Друг

Я лояльна даже к себе...А уж на какого-то его нервы тратить ...Оно мне вообще не надо...Хочет пыхтеть - пущай пыхтит...Он же - не мама..

Android

Я вас услышал......

Друг

Спасибо.

Виктория Филиппова

- чеченец - девушке Тане в Алексашкино: "нэ выйдешь вечером за село - зарэжу"! Обратилась она ко мне. Он понял (я его бросил через себя) и утром здоровался 1-й!

Королевская Аналостанка

Часто сталкивалась с такими на работе . Что делала ? Мило улыбалась , проникала в их сознание и заставляла делать , что мне было нужео .

Анна Павлова (Кожина)

Зачем руки марать???Да и, поскольку это "мразь", то побежит "стучать", а срок за него, как за нормального человека дадут!!!)))

Android

Логично...))))

Татьяна Петрова (За Мужем)

А зачем!На крайний случай плюнуть,если сильно доведет.А так выслушать и игнор)))😉

Android

Пусть так...))))

Вера Bdfyjdf

Вот чего бы точно на стала делать, так это вестись на речи такого человека...

Android

А придется....)))))

Вера Bdfyjdf

Не придется...

Ле
Лена

Ой нет я не смогу сделать больно только потому что кто то меня раздражает.

Зинаида Шевкоплясова

И как эта мразь оказалась перед вами и еще вы позволяете парить вам мозги

Юлия Алексеева

Если все так горит и бушует, то откуда взяться ракетке Курниковой?

Android

Секретная информация...))))

Антон Рощин

Мразей не грех,ни один из предложенных вариантов,руки же есть

Android

Я бы мог предложить еще молекулярный дезинтегратор, но насколько мне известно, его еще не изобрели. )))

Антон Рощин

😂Так вы название запатентуйте,на будущее

Android

Дак название уже до меня придумали..., он - же, обычный аннигилятор. )))

Антон Рощин

Да уж

Android

Уж да...))))

Елена Данилова

Ну так самое прикольное что это ты сам перед собой сидишь😊

Светлана

)))))))))))))).... лучше корону Сергея Зверева натянуть ему на уши...)

Н*
Наталья ****

Все этотуже умысел с отягчающими обстоятельствами 🤧

Александр Савич

Зачем было перечислять "комариные укусы", если самый убедительный первый вариант! Правда этот тип многолик и на всех может и водосточных труб жалко изводить!...😩

Ирина

я скажу-до свиданья и уйду.зачем в себе тошноту вызывать

Людмила Миронычева

Я бы плюнула в морду,повернулась и быстро удалилась!!!

Юлия Попова

куском вырезки - и больно и унизительно и без травм))))

Android

Ото ж...))))

Марина Рудакова

Разделочной дощечкой... и по лицу, по лицу..

Android

Добрая вы....))))))

Александр *********

ничего бы не сделал А просто думал о своём

Android

Философия тоже приемлема...)))))

Инна Полищук

сняла бы тапок и врезала бы им в лоб))))))))