Пух

Сейчас есть достаточно оснований полагать, что наша Земля имела водно-паровую оболочку, которая устанавливала теплый парниковый климат на всей земле. Благодаря насыщенности кислорода, давлению- наш мир и люди были совершенными, не зная болезней и мутаций. А что вы думаете по этому поводу и о нашей земле как она есть сегодня? Если не знакомы с информацией http://www.dopotopa.com/forum/viewtopic.php?p=252

Ответы
Андрей Акимов

Все мутации это эксперименты природы в области эволюции. Таким образом наша матушка пытается подобрать нам наиболее подходящий образ. В связи с ростом численности населения, растет и процент ошибок. А эпидемии позволяют хоть как то контролировать этот самый рост. Все просто до безобразия. Безпризорник выросший в грязи, сильнее и здоровее своего доморощенного сверстника. Так как ближе к природе.

Оля Волконовская

Знаете Пушок, скорее я с вами соглашусь. Я вообще считаю, что власть у нас во всем виновата, это они допускают разрушение и безрассудство по отношению к нам и нашей природе.

Алексей Пигулевский

А какое отношение имеет кислород и давление к отсутсвию мутациЙ?Мутагенных факторов много. И, если бы неони, мы так и были амёбами.

Пух

у нас разная точка зрения на развитие, у меня другое мнение, лучше спор не начинать, это уже пройдено, ни к чему не приведет

Алексей Пигулевский

Согласен, тогда к чему вопрос?

Пух

для тех кто смотрит на ситуацию так как предоставлено в этой версии. да это версия. И я не сторонник мнения, что мы произошли от обезьян.

Танюшка Саражакова

На данный момент,Земля самая населенная планета.На Земле,проживают люди разных национальностей,религий...

Алиса -Summer

Видимо сейчас Земля находится в весьма плачевном состоянии...а результат...ну наверно скоро увидим....

Пух

да

Влада Влада

космическое тело- Земля и развивается по законам космоса (причем не полностью известными)

Олег Григор

сейчас существует слишком уж много версий, в том числе и откровенно фантастических

Андрей Акимов

Да, это ужас. Мы все умрем. Кто-то сегодня, а кто-то лет через 80, или даже больше.

Пух

это хорошо что ВЫ так с юмором смотрите на это! но ведь мы и не знали что такое старение

Пух

это хорошо что ВЫ так с юмором смотрите на это! но ведь мы и не знали что такое старение

Андрей Акимов

Мы-это кто? Просто я комментировал этот вопрс более развернуто в первый раз.

Пух

мы-это люди, сказать -они, думаю не верно

Андрей Акимов

и когда же это мы не старели? когда в раю жили?

Марина

Да знакома я с этой информацией. Это очередная гипотеза. Их уже столько много

Николай Кучинов

Если честно,то меня эта проблема не волнует.Что есть,то и есть.

Пух

а меня очень

Лена Митрошина

Сегодня земля и обитающие на ней таковы как написано в библии.

Лана Ю

а информацию тот мир предоставил ? ))) посмотрим...) спасибо)

Пух

достаточно создать модель, и можно узнать что при той атмосфере и воздухе мы жили и не знали бед

Лана Ю

)))))))))))))))))) кабы табы))))))))))))))

Лана Ю

)))))))))))))))))) кабы табы))))))))))))))

Николай Стариков

Потихоньку уничтожает тех,кто делает ей вред,т е Человек

Галина Лиханова

ну сегодня наш мир летит в тар тарары

Валентина Golovchenko

грязная, больная и не жизненая

Любовь Казакова

думаю что такого не могло быть

Ольга Кудрявцева

Спасибо) Ознгакомлюсь и скажу)

Ирина Гостева (Басюк)

ОЧЕНЬ МНОГО ДОГМ НА ЭТУ ТЕМУ!!!!

Владимир Баранов

Никот не знает, как все было.

Виктор Чижов

Не мудрствуй от лукавого....