Ирма Лаева

...воображение дано человеку как компенсация за то, что он не такой, каким хотел бы быть, а чувство юмора - чтобы примирить его с тем, что он есть ?...))

Ответы
Кот Кот

Хотел человек пойти ночь пописать. За пещеру. Но его воображение сказало ему что там лев.. Человек испугался и не пошол.. Решил ароматизировать пещеру.. Ноо на самом деле льва там небыло только змеи...

Алексей Тарасов

Понятно, а когда знакомство заводишь, чем пытаешься привлечь, темчто ты не такой, или тем кем ты хотел бы бытьи как бы обьъяснялся, серьезно, или с юмором

Романа

Я думаю, что человек именно такой, каким он себя ощущает внутри себя, не напоказ - человечный, добрый, красивый. Только разглядеть его дано не каждому.

Александр Шульга

Считаю выражение не корректным и вот почему. Скажите, чем по сути являются чувства, которые принимает человек своими органами чувств?

Ал
Александр

Чувство юмора только и примеряет!
🖼
Самая страшная борьба во мне - это борьба чувства юмора с моим воспитанием.

Максимилиано Чизанто

Ага. А тугодумие для того, чтобы коряво формулировать дегенеративные катарсисы ленивой мысли.

Ника Ника

Создатель наделил человека всеми качествами, чтобы он наслаждался жизнью и был счастлив.

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Нет, воображение чтобы созидать, а чувство юмора, чтобы было легче пережить трудности)))

Опять Же

Точно, буду представлять, что я женат, что всё нормально, но долго ли так будет просто ?

Юрий Иванов

Фантазия делает человека изобретателем, а воображение и юмор только для театра.

Александр

воображение это часть разума, и его сила зависит от уровня развития сознания

Юлия Пак

Спорно. Масса людей в восторге от себя. И с чувством юмора у них полный швах.

Ирма Лаева

да всяко бывает)

Санёчек Я )

Я не примеряюсь и не мерюсь😁 понимая что высшая лига моя и я человек🥳🥳🥳

Ша
Шальная🇷🇺

А вот люди без воображения, и без ЧЮ, это им подарок или наказание?)

–1
Ирма Лаева

всё относительно...иногда чрезмерное воображение губительно....

Валерий Дягилев

Юмор бывает блестящим и матовым. Последний более доходчив🤣😂👌

Саша Аут

отчасти, но до аксиомы не дотягивает процентов девяносто..

Ирма Лаева

на аксиому не претендуем )

Саша Аут

Воображение дано человеку, я так думаю, для того. чтобы представить всё, что он бы хотел и как он этого хотел, а юмор чтобы веселиться, пусть ты бездомный или царь, не это главное для смеха, а чтобы было всем смешно.

Ирма Лаева

не соглашусь...но спорить лень

Саша Аут

Когда нет аргументов я тоже так отвечаю)

Ирма Лаева

замечательно

Саша Аут

Знаю)

Сергей Хрулёв

А по мне, так ещё одно для меня качество - главное - живой!

Сергей Хрулёв

С Рождеством Христовым!

Ирма Лаева

спасибо! взаимно!

Di
Dimidrolishe

зато я вот представляю как без этого скучно жить)))))

Sergey

и только сарказм расставляет все точки над " И ".

Сысо Александр

истина в последней инстанции - философ в морге?