לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Разве материя и дух не одно ли целое начиная с твёрдости сливаясь с природой постепенно до бесконечности

Ответы
Виктор Соловьев

Да во вселенной все протекает так..Но человек еще имеет и святой дух..С этим у него огромные проблемы.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Святой дух просто дух духовное и так далее разве не одно и тоже

Виктор Соловьев

Предв.1:33 Юное человечество не могло воспринять Истину о сущности своего развития, кое протекает на пяти Основах: Земля, Единый и Дух Жизни, Бог-Сын и Святой Дух. 2. Предв.1:47 Сущность сию составляют великие Тайны Высшего Мира: Единый и Дух Жизни, Бог-Сын и Святой Дух.

Ле
Лета

Материя тленна вроде

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это неважно материя распадается просто возрождается вновь

Ле
Лета

Дух бессмертен

Ле
Лета

И нескладуха получается

Лукас Шакал

дух это выдумка

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Представь что ты плавишь лёд кусок льда на сковородке

Rima Kravcenko

одно целое

Валентина Мезрина

👏