Альтер Эго

Вы чего больше боитесь: Что подорожает, что исчезнет из продажи и то и другое?

Ответы
Татьяна Черненкова

Ничего этого не будет , сейчас это искусственно вызванный ажиотаж, надо же как-то казну пополнять, такая политика в стране...чуть-что ...чёрный вторник, повышение цен, всё успокоится , такок уже было и не раз..никто голодный не ходил..

Ирина

чего только не пережили.не страшней войны

Елена Асвойнова-Травина

Скорее, я боюсь, что зарплаты не будет

Стэфа

Войны боюсь. А, остальное ерунда

Нина М

Вообще ничего не боюсь.

Александр Христов 🔥

Отдать душу Дьяволу

Елена Кошкина

И то , и другое.

Tata Togoshvili

И то и другое