~• 🌺 •~

Мы меняемся под влиянием людей, которых встречаем, и порой настолько, что сами себя не узнаем. (с) Как на вас влияют люди встретившиеся на вашем жизненном пути ?

Ответы
Владимир Новиков

По всякому бывает. Кто-то меняет нас, кого-то меняем мы. Результат зависит от многих факторов: от нас самих и от других людей и от различных обстоятельств. Например, попав как то в тюрьму на пять лет и пару раз в дурдом, проведя десять голодовок (в том числе шесть сухих) я многое понял и на многие вещи пересмотрел свои взгляды. Встретил в тюрьме много хороших и грамотных людей, у которых многому научился. Даже очень многому и лучше понял людей и жизнь. Поломал на тюрьме режим, добился улучшения условий содержания, разоблачил и перебил кучу стукачей, достал всех тюремщиков так. что они пожалели, что меня посадили. В общем развлекался как мог и помогал людям разваливать их дела потому что знаю законы как юрист. В тюрьме меня уже не хотели видеть и на лагерь меня не хотели брать в связи с чем выгнали из тюрьмы на волю. Вывод такой: если хочешь чему нибудь научиться, то обязательно научишься. Главное что я приобрёл жизненный оптимизм, получил три психиатрические экспертизы, что я психически здоров, адекватен и имею очень высокий уровень адаптации к любым условиям. Если этот мой пример для тебя что нибудь даст в плане понимания, что и как можно делать в жизни, то буду рад, что помог тебе узнать, что-то новое.

Рустам

Люди на столько разнообразны, что порой даже самые сильные люди на земле встречаются с различными рода ситуациями и проблемами которые стоят перед ними, естественно они встречают и подстраивают под себя необходимого человека для решения своей задачи, вот и чем обусловлено то, что порой мы сами себя не узнаём, А что касается меня, люди встречающиеся на моём жизненном пути повлияли на меня положительно и с опытом.

Ма*Дамочка

Все было нормально,пока не угораздило влюбиться в человека в себе неуверенного. (( Казалось что вижу и не ведусь на его манипуляции. Оказалось - показалось.(( Теперь пытаюсь выздороветь после 2,5 лет общения с ним, как после тяжелой болезни.

Казбек Халилов

Каждый человек который был в жизни это опыт ты не меняешься ты просто хочешь делать ему приятное и тем самым делаешь то что на делала всё придёт Вита)) на меня никак только моральные выводы и всё)

~• 🌺 •~

Не думаю

Казбек Халилов

Ок если не думаешь)

~• 🌺 •~

Ок

Казбек Халилов

Но думаю стоит прогуляться

~• 🌺 •~

Нет времени )))

Лена

Это показывает, как важно думать с кем мы общаемся.В Библии книге Притчи есть важный совет, которому я следую"Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает"(Причти13:20).

Olga Raevska

Хорошо, даже самые негативные - дают импульс и показывают слабость в моих рассуждениях. А хорошие тем более хорошо - становятся близкими

Алишер Султанов

Я считаю что каждый человек которого мы встречаем на своем пути несет для нас какую-то информацию также как и мы для него )!

Автоматик

Иногда довольно сильно. Да, вы правы, бывает, что себя не узнаю. Хотя, стараюсь всегда сохранять свою индивидуальность.

Июнька

ну уж очень то сильно я не меняюсь..но конечно,наши друзья влияют на на нас,как и мы на них...между прочим)

Георгий Счастливый

по разному,но самое главное,что они все с улыбкой...не одного не встретил пошлого или чем то обделеного

Alex Potjomkin

Человек меняется сам, или старается изменить среду своего обитания. Люди играют в этом основную роль.

Luna

Каждый раз подтверждают, что каждый человек уникален и неповторим, и какая удивительная жизнь )))))

Luna

А я не знаю на сколько я меняюсь и в чем меряется степень меняемости, просто меняюсь как все и все...Такой ответ нормально будет?))))

Склифосовский

Да)))) просто может ты замечала насколько сильно т2ы меняешься)))) но ответ принят))

Luna

Ну как сильно со средней сильностью ))))

Luna

)))))

Виктория Смирнова

люди меняются до наоборот. даже удивительно видеть совсем другого человека в той же оболочке

Таша Смирная

смотря от кого как, от хороших беру как обезьянка, с плохими стараюсь устранятся их с жизни

Dmitrii Shakin

Очень влияют уже много лет прошло а до сих пор ненавижу джинсы и прекрасно ношу костюмы

Я Кот

ну точно не меняют,какой был таким и остаешься,но конечно же узнаешь много нового)

Dayana Ondar

муж у меня такой человек чтоьон спокойно ков сеу относиться, вот и я тсала такой

Та
Татьяна

Если я вижу в человеке что-то интересное мне , я стараюсь это учесть для себя .

Роман Смарт

какой был такой и остался -и никто меня не изменит, надо бы самому себя менять

ㅤ ㅤ ㅤ

я вот тут с бомжом познакомилась. жду когда потянет из дома на улице жить.