Марина Шмарловская

Поделились прикольными пословицами-С.Еленин"Баба с возу-потехе час!""Машу каслом не испортишь""С миру по нитке-нищему верёвка""Что посмеешь,то и пожмёшь"Се*с без дивчины-признак дурачины"То,что женщине по душе-мужчине не по карману"А.Марьин"Тише едешь-дольше трезвый"см.мои вопросы...))))

Ответы
Alexander Sorokin

Кончил дело - и бабу с возу. Чем дальше в лес - тем ближе вылез. Днем с огнем - вечером разогнем. Сколько волка не корми - у медведя больше. Работа не х... - стояла и стоять будет. Волков бояться - в лесу не е......ся.

Марина Шмарловская

Спасибо,прям сейчас добавлю,на моей странице целая коллекция подобных перлов!Здорово,что у людей есть чувство юмора,пусть народ веселится! 🙂 🙂 🙂

Alexander Sorokin

Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит. Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.

Наталья Маркова

перевертыши- Лев кота на ток вел. Коту тащат уток.Лису кум укусил.А щетка как теща.Класс?

Виктория Осипова

Что с воза упало, то не вырубишь топором!!!!))))

Андрей

Старый друг лучше большого таракана )))

Mihail Krivonosov

Сколько волка не корми - у ишака жо па толще

Olga Ohorodnyk

прикольно

Марина Шмарловская

На моей странице много таких приколов,есть желание посмеяться-почитайте! 🙂

Olga Ohorodnyk

спасибо

Лилия Привалова

не знаю

Анастасия Лысакова

Незнаю

Марина Шмарловская

Да просто улыбнулись и ладно! 🙂