ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Почему боковое и сквозное зрение, а также рассеянный взгляд, вызывает различные видения. И почему они отсутствуют при прямом взгляде.

Ответы
Елена Данилова

А какой твой вариант? Огласи. А я, потом расскажу, что я видела в своей жизни... Рассеяным

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мы видим таким образом параллельный мир.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

А параллельный ли он)? Думаю, это иной взгляд на всё тот-же мир.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы знаете, в прошлом году мы сфотали нашу ёлку на новый год. И там были какие то странные маленькие человечки , а на каких то фото даже морды, которых без камеры не было и в помине.

Галина Локтева

А вот не надо отвлекаться!

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Согласен, куда внимание, туда и энергия)

Галина Локтева

Верно)

Ценитель Прекрасного

Вообще-то не вызывает.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Ну тут всё индивидуально😅

Zаиц Харофый

Ещё один чëртовидец

Прелестное Создание

Есть такое да)

He
Helen

🖼

He
Helen

Поняла, одну интересную штуку, даже не смотря туда, а может и успела. В женщине очень много вот этой вот дури, это и есть запретный плод, с древа добра и зла. А вот Иванушка дурачок ходил за этим, за тридевять земель)) Чудо чудное)))

He
Helen

Это уран. Радиация))

He
Helen

По своей сути, это яд

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Смотрел в зеркало) интересный опыт конечно. Тело исчезало, светилось, лицо менялось, искажалось, бывало и физически плохо становилось, трясло, тошнило. Разный опыт был и внетелесный тоже😁

He
Helen

Зазеркалье😁

Александр Грызлов

Не знаю