Rinat Hus

почему у меня на этом сайте грузится только половина страницы, причем по вертикали? И я не вижу что за вопросы вы шлете

Ответы
Лилия Галкина

извините, но я ничего здесь не гружу и не пишу вопросов. вообще, в первый раз зашла сюда. Претензии не ко мне.

Вячеслав Татарин

Во первых ты с телефона сидишь? И во фторых надо обнавлять источник через что ты заходишь в сюда

Екатерина Алексеева

ну, видимо это особенности вашего интернета либо компьютера. Обратитесь к специалисту)

Евгения Деде

я вопросы не отсылаю,а страничка грузится по вертикали из-за сбоя настроек

Игнат Осадчий

Переверни планшет или поменяй разрешение экрана)

Некто Из...

хуже когда по диагонали и вниз головой)))))

Алла Березовская

Если бы я только знала почему! 😞

Анастасия Тестова

Этот вопрос для меня пуст..

Александр Потатуев

Возможно там тайнопись !

Евграфия Дормидонтовна

надо сменить флеш-плеер

Дина Муртазина

странно

Vi
Victoriya

измени масштаб