Владимир

Что лучше? Быть богатым и больным или нищим но здоровым???

Ответы
Галина

Здоровье дороже всего . здоровый всегда богат ,ибо у него есть здоровье и он всегда заработает на кусок ,да еще и с маслом а больной и обанкротиться может и с протянутой рукой пойти .

Дмитрий

Видел как она ходила в туалет по стенке ваще болезнь её одолела ,2 машины и 3 квартиры ей не принесут радости,короче -горе Выходит что 2

Владимир

Да...

Эл
Эльф

Уж лучше быть богатым и здоровым, и лучше пиво пить , чем воевать, и миновать тюрьмы замок суровый, и девочек роскошных целовать......

Наталья

трудно быть нищим но здоровым. но это все-таки лучше, чем наверняка больным, даже богатым. но разве вы стоите перед таким выбором?

Владимир

Не...Я нищий и не совсем здоровый...Но наверное лучше быть богатым и не совсем здоровым...

Наталья

в таком раскладе, да и в большинстве случаев, богатым быть лучше

Слава Касьянов

Ну, нищета, это относительное понятие. Ведь Ходжа Насредин был бедным, но оптимистом. Здоровье- лучший статус для человека.😉

Владимир

Верно!!!

Татьяна

Ух, ты! Тут вариантов много: не всё богатства/бедность уж такие , какими видятся со стороны, не все болезни очень больные...

Ин
Инна

Всё относительно. Смотря какая болезнь. И, опять же, сегодня здоров, завтра-заболел. А лечиться лучше будучи богатым

Людмила Преснецова

Я думаю , что в жизни самое главное - это ЗДОРОВЬЕ и никакие деньги не помогут если нет Здоровья !!!!!👍🌹🌹🌹

Владимир

Это точно...

Владимир

😊

Анжела Никулина

Как поется в одной знаменитой песенке: лучше быть богатым, но здоровым. Другие варианты даже не рассматриваем.

Владимир

Согласен...

Эдсон

Конечно лучше богатым, за деньги вылечиться можно, а абсолютно здоровых у нас нет, есть недообследованные!

Александр Kãlis

Что значит богатым ? Вор здохнет также как и нищий Там бабло не нужно ,да ещё и КАМЕНЮКУ На грудь поставят

Валентина Воронина

По большому счёту и то и то не кайф. Просто нужно любить себя и свой мир. Остальное соблазн

Владимир

Возможно...

Александр Захаров

Быть богатым и больным или нищим и здоровым вы себе оставьте. А мы будем богаты и здоровы.

Владимир

Что Бог даст, так у Вас и будет...

Елена...

Я думаю если человек будет здоровым нищим он не будет..поэтому здоровым и обеспеченным

Владимир

Мудрый вывод...

Kr
Kristina

Нищим но здоровым

Владимир

И я за это...Богатому и больному ни чего не хочется...А ведь человек жив, пока ему еще чего то хочется...И чем больше этого хочу, тем живее человек...

Kr
Kristina

Не соглашусь богатый и болеет . Ему тоже хочется быть здоровым . Жить в богатстве не значит что все есть . Здоровье это и есть богатство. А деньги они есть завтра нет

Владимир

В нашем социуме понимание богатства это неизмеримое количество денег...Так что больному богачу хочется только одного...Стать здоровым...А нищему, хочетмя все!!!

Kr
Kristina

Пусть будет так

Владимир

Ну вот...

Ѻлегъ

лучше/хуже... всё относительно в этом мире, Володя. я давно уже избавился от оценочности

Владимир

Это хорошо и правильно...

Ѻлегъ

🤝

Владимир Тертус

Сожрать мед. Страховку, на оставшиеся деньги нанять киллера здравоохранения.

Владимир

Логично...

Владимир Тертус

Математика.

Саша Аут

Вот всегда у нас выбор между плохим и очень плохим... ладно, второе тогда ушшшш

Владимир

👍👍👍

Ве
Вероника

Я вам так скажу: лучше быть здоровым и богатым! вот это действительно лучше!

Владимир

Да...Лучше пить вино, чем воевать!!!

Алекс Дол

я нищий у меня велосипед...хожу на рыбалку...играю в теннис и в хоккей...

Владимир

Отлично...И я нищий...Велосипеда нет...Но занимаюсь танцами танго...

Алекс Дол

🙃

Владимир

😊

Лена

Очевидно же, что лучше быть здоровым и богатым. Или хотя бы здоровым.