Абырвалг

шевченко беседует со своим врачом...хотите знать как определяют наличие вируса? посмотрите... и вот что..вывод из увиденного - если вирус разгуляется по нашему глубоко провинциальному городку...где один аппарат ивл а томографа и в перспективе не видно....то многим моим горожанам - пииии...пец.......а вашим?

Ответы
Елена Воронкова

Что-то Шевченко не похож на человека, которого спасли от смерти, на умирающего. Морда красная, лосница. Как из бани... Не верю. И не верю, что нас кто то спасать будет. Дочь приболела так врача два дня ждали... А потом два дня, чтобы тест сделали. Спихнули на работодателя. Работодатель прислал курьера. Сами взяли анализ и тот увёз.

Абырвалг

т.е в больнице простот так ошивается? я слежу за его болезнью..о том что шевченко болен первым в сети сказал грудинин. давно.

Абырвалг

шевченко однако не простой гражданин..у него есть возможность попасть в такую клинику....и то - как видим с трудом....большинству москвичей такое не светит. а уж про провинцию...

Елена Воронкова

И Грудинину я не верю. Вообще никому. У меня есть ролик, в котором видно, что с нами будет в больнице. Не Коммунарка. Больница номер 6 в Москве. Там вообще ж@па. Для кого строили и строят? Чтобы своих вытаскивать? А нам, ПРОСТЫМ, сто коек с одним аппаратом ИВЛ

Абырвалг

верю не верю...врач рассказал как именно диогнастируется заболевание...хотите слушате хотите нет...

As
Asen

...смотрела вчера..П...пец моим тоже...скорее всего.Город не назовешь маленьким.Вся надежда на то, что ПРОНЕСЕТ.....Думаю если придется выбирать кому подключить ивл ...далее все в соответствии с нашей действительностью

Абырвалг

о чем и речь..

Натали Natali

Так всё - относительно ситуации - Отлично - в каждой стране ! Помогают.... - гуманитария ...- сборы.... Всё Отлично!!!!! Вопрос(?) - ритуальные услуги - единственная служба - правду знает ...)(?)))) Ответ -очевиден.

Абырвалг

как то по.....мне интересно то что рядом.

Натали Natali

Наших - разве за людей - видят .?. Ситуация - скрыта , так легче ... руководству ... кто на ногах - кто в лёжке - переносят - приходя в общество ... Честности - к Жизни - нет ... Мер - тем более...((((( Чиновство и коррупционеры - готовы - ко всему (для своей изоляции)- кроме досок....Правда - такова. Люди - выживут.....

Анна

Да так ПИИИ ....ПЕЦ такая же картина ... На улицу запретили выходить ,вышли на крышу дома оттуда хорошо видно горы ,лес ,море все как по настоящему ,отдых на пляже загорай только .

Галина Седова

Не переживайте !Дебилка Малышева на всю страну ляпнула,что 80% заражений-бессимптомны,аппараты им не нужны.🙂

Абырвалг

в ролике все сказано. это не малышева...это человек реально работающий с больными.

Галина Седова

Не буду спорить-увидите сами.Не бойтесь,хотя руки мыть-не вредно.🙂

Абырвалг

речь не о страхе...а о том что руки мыть надо...и не надеяться на власть - ей пох.

Angela На Метле

а наших уже отправляют в областной город, чтобы единичными случаями не задействовать множество врачей и больниц

Абырвалг

статистику глянул по нашему городу - больных нет!!! о епть.....а кого тогда увозили в областную?))) ...и чего больница на ушах...( а там зав отделением терапии болен и вся больница под большим воппосом...теперь)))))

Angela На Метле

а у нас двое по городу. последний, придурок, потащился в поликлинику, его оттуда выпроводили и забрали на скорой в спецодежде. п-ку теперь дезинфицируют из за этого осла, а кто с ним успел пообщаться - на карантин

Абырвалг

чудес хвавтает...

Леха **************>>¶

да все переболеем этим гриппом главное не паниковать , страх и паника ослабляют иммунитет очень сильно

Абырвалг

даже одна смерть от неоказвния помощи - чп...или нет?

Леха **************>>¶

это у нас обычная практика😀

Tатьяна

да это все есть только в элитных клиниках, а вы сами сами как нибуть 1000 р дадим на похороны

Алевтина

Да ещё слушать этого оборотня, наслушалась, когда он чеченских бандитов поддерживать,

Владимир Зернов

Жертвы вируса ничтожны, и правы те, кто не обращает на него внимания

Абырвалг

жетв меньше чем от онокологи ..там все 100%...но речь то не о том...к примеру люди в зоне риска ..хроники и пр - обречены без лечения...а наплыва больных не выдерживает даже столичная медицина...а что о нашей уеаной говорть..

Владимир Зернов

Зачем всех больных свозить в одну кучу? Равно как и всех умерших? Завсем ограничивать всех людей ? Не поможет это

Абырвалг

настоящие карантинные меры куда более жесткие. но власть не хочет брат ответсвенность..да и реальных сил у нее нет.

Владимир Зернов

Это меры вызывают возрастание распространение вируса

Абырвалг

это не меры...э о дебилизм...карантинные мкры иное предусматривают...конечно изоляцию заболевших - это первейшая мера...но и много другое..как к примеру снабжение населения всем необходимым...

Владимир Зернов

Полное бессилие руководства, сколько тупых бездельников, их и надо разгонять, давши пособие 12000

Vi Za Vi

Мне каж он не болел. Ему хорошо проплатили за рекламу

Абырвалг

рекламу чего? доктора? больницы? так вы в нее один хер не попадете))))

Vi Za Vi

За то,что есть короновирус,которого нет. И еще,умник. Кто был.последним,у людей,тот станет первым,где надо. Напугал.ежа голой жопой. Вата

Юл
Юлия

Живу в большом городе. Надеюсь до такого не дойдёт

Абырвалг

хз...возможно в деревне нынче спокойнее...опять же - если никто не приедет из москвы...на побывку...

Ст
Стефания

тоже, у нас ивл из травм больницы просто забрали

Абырвалг

да слышал такое...

Ст
Стефания

надеемся ,что пронесет....

Абырвалг

да

Игорь Крайнов

У нас один смылся из инфекционки, три дня ловили

Амазонка Элизонка)

говорят вон буржуи себе покупают персональный

Абырвалг

ну дык...

Амазонка Элизонка)

надоть бут кварцем штоль обзавестись..

Абырвалг

мыло и маски..помещение с хлоркой..

Амазонка Элизонка)

я вон в боссе замачиваю.класс)

Абырвалг

))))

Амазонка Элизонка)

так дезинфекция же)

Lora

Вселяют в мозг людей намеренно панику и страх!

Елена...

То же самое,военный городок 17 тыс населения

Т@
Т@Тьян@

Два пациента уже умерли при наличии ИВЛ

Т@
Т@Тьян@

Судьбааа....или не судьба

Абырвалг

и потому лучше иметь...и аспирин и ивл и дефиблиляор...хотя бы в больницах...в достаточном количесве...

Т@
Т@Тьян@

Я думаю,в наших больницах всего хватает

Абырвалг

один ивл на район? это = хватает?

Т@
Т@Тьян@

Почему один,достаточно в нескольких оборудованных б-цах

Ася

все там будем...кроме элиты, у них отказ

Весна Красна

Что то больно быстро он выздоровел .....

Абырвалг

две недели - стандартный срок.