Иванутая

🖼В доме произошло убийство: 1 из 5 человек, которые там жили, нашли убитым в собственной постели. Под подозрение попали 4 остальных жильца. Юный детектив попросила каждого из них рассказать, что он делал во время убийства, и показать руки. 1-й заявил, что все это время был на кухне. 2-й рисовал в своей комнате. 3-й сообщил, что предыдущие 3 часа провел в ванной. 4-й рассказал, что с самого утра читал книгу в саду. Кто преступник?😎🤔

–3
Ответы
Александр Трященко

1 - какое время? 2 - рисовал в своей комнате, руки должны быть в краске, но можно и специально испачкать. 3 - что можно делать в ванной 3 часа? Стирал? По пальцам видно, но быстро восстанавливаются. 4 - читал. Читал ли? и как по рукам определить? И кто преступник?

Иванутая

Третий))

Александр Трященко

Предположим. Как доказать?

Иванутая

Руки не сморщенные))

Александр Трященко

Это не доказательство. Возможно они восстановились до начала следствия.

Mister Farid

ну, строго говоря, не преступник, а подозреваемый, но номер 3 точно неискренен. продолжительный контакт с водой оставляет характерные изменения на коже.

Иванутая

Верно))

Где Ты Там И Я

Писать всю эту херню.., у меня нет времени на думать, сказала бы сразу, что замуж хочешь, тогда будет время подумать на убийство.))

Где Ты Там И Я

Я сказал, что не последний, кстати, потом, чем ты меня порадуешь, только не говори, что пирожками, которые очень понравились моему соседу.

Иванутая

Пирожками,которые очень понравились Вашему соседу😌

Где Ты Там И Я

А тебя кто больше интересует, мой сосед?

Иванутая

Меня? Хома меня интересует,а чё?😏

Где Ты Там И Я

Вот вам и здраси! Как сказала тётя Клава, Хомма помер, но не для увсех. А шо он тибя в последнии часы так ки заинтересовал?

Наталья Попова

Как вариант- убийца-художник. Он закрасил свою руку потому, чтобы его следы , особенно пото-жировые, были краской уничтожены.

Иванутая

Тоже вариант,но нет))

Александр Колосов

Скорее всего первый - слишком чистые руки для кухни. Хотя 3-й и 4-й, судя по картинке, тоже не слишком соответствуют.

Валерий Гассий

еали человек говорить, что предыдущие 3часа провел в ванной, значит он знал когда произошло убийство...

Валерий Гассий

И я Иванутый, на всю голову.

Иванутая

Родня🤣🤣🤣

Пу
Путник

3й канеш, чо он 3 чеса там делал? всех остальных было видно, а этот мог смыться через унитаз

Пу
Путник

человеческий фактор... у старшины два института за плечами, он и додумался до всеобъясняющего вопроса😂

Иванутая

Он посчитал их больше,чем на самом деле?🤦😂

Пу
Путник

как можно посчитать больше, если считают по головам? двухголовых у нас не было😂😂😂

Иванутая

А вдруг)))

Василий Стеклов

После трех часов в воде рука должна быть "морщинистой", а не гладкой. Значит третий врет.

Ирина

1й...как правило все убийства и происходят на кухне..🤔☝️стакан не поделили алкаши.

Дарья Иванова

Пытаюсь разглядеть, сморщенные руки у третьего или нет. Но плохо видно

Дарья Иванова

Единственное, что увидела - руки желтенькие, а распаренное руки обычно розовые. Поэтому думаю, что третий)

Иванутая

Верно))

Ни
Николай

Я подозреваю второго, он под краской может скрывать следы крови.

Иванутая

Неа))

Ни
Николай

А кто?

Иванутая

Ни
Николай

Почему?

Иванутая

Три часа в ванной лежали?))

Ни
Николай

Нет, никогда.

Иванутая

Ну вот)) а кожа ж сморщенная на руках будет))

Викентий Ви

Я с тобой не играю, у тебя всё не правильно, что я тебе говорю...🥺

Иванутая

Руки от третьего не сморщенные))

Викентий Ви

Классно! никогда бы не додумался

Иванутая

Я тоже🤭

Иванутая

Сяб😌

Ал
Александр

Наверное третий, после трёх часов. в ванне рука так не выглядит.

Ал
Александр

А почему минусуют тебя вопрос хороший?

Иванутая

Не знаю 😂 может кому-то это доставляет удовольствие 🤭

Иванутая

Сяб😌

Дмитрий Карпов

По любому тот, кто читал. Читать книги с утра уже преступление!

Иванутая

))) почему?)

Дмитрий Карпов

А потому что умный, гад. Значит планировать умеет. Точно он!

Алла

Откуда третий мог узнать, во сколько совершилось убийство?

Иванутая

Может догадался😏

Алла

До минут?

Иванутая

Все может быть))

Ан
Анти3Ая

Тот кто дрочил единорогу, все признаки на радужных руках

Викентий Ви

Я думаю что это сделал тот , кто рисовал если он правша

Иванутая

Неа

Солнце ☀

3 - у него руки не распаренные после 3х часов в ванной

Ле
Леонид

За 3 часа в воде кожа будет как у столетней бабульки.

Иванутая

Верно))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно дворник таджик!Тут и думать нечего.🤷‍♂️