Kira Urfe

Кому нибудь в детстве, когда болели, снились кубики, квадратики и ромбики в увеличенной и уменьшенной форме?

Ответы
Виктор

да квадраты гиганских размеров и почему то я их всегда тоскал - а они становились все больше и больше.. со временем я даже не мог пошевелить ни чем в натуре - потому что квадраты придавливали меня во сне... честно сказать это мой ужастик - самый худший что я помню с детства

Kira Urfe

Ого

Виктор

что ого, а вам?

Kira Urfe

ну мне вот эта геометрическая фигня, а еще шары огромные и кажется что они вот вот тебя раздавят

Виктор

у меня с кубам так же было

Наталья

Нет, не помню такого. Но у меня в детстве была игра - перед сном я слегка надавливала руками на закрытые глаза и появлялись разноцветные пятна. А сейчас такого нет - только голова начинает болеть.

Kira Urfe

А зачем надавливали?

Наталья

От нечего делать, играла. 🙂

Kira Urfe

Ясненько 🙂

Seduce Mi Mente ;)

Я понял о чем вы,это не снится,а если можно так сказать глюки при высокой температуре, у меня так было вроде смотрю на шкаф, и вижу шкаф ,а ощущение как будто квадрат то больше то меньше...

Оксана Канаева

да и нетолько когда болею меня бывает преследует этот сон аж страшно становится много фигур они то больше то меньше становятся растворяются появляются брр

Ольга Привезенцева

Да! До сих пор такие психоделические сны снятся, когда заболеваешь... Но больше всего пугал меня сон, когда снилась тупо белая простыня... и ничего больше...

Лев Т

Бредились...не снились...всякие невозможности с точки зрения привычного...хотя это очевидность со снятыми ограничениями восприятия на самом деле...=))

Юра Помарев

аааа...твои вопросы связаны между собой, они касаются человеческой психики. Я уверен, что не надо уделять столько внимания снам.

Ксюша Кулешова

Да, это было даже пару дней назад, если я конечно правильно вас поняла) они как то меняются и от этого становится неприятно...

Kira Urfe

Да да обычно это при температуре, но у меня только в детстве

Ксюша Кулешова

У меня тоже, но пару дней назад было и температуры не было

Kira Urfe

Странно

Sergey Bold

При общем поднятии температуры тела,поднимается и температура мозга,в следствии чего он начинает играть с нами злые шутки)

Ник Просто Ник

мне снился шабаш)...причём сон был настолько ярким...что я его до сих пор в мельчайших подробностях помню)..хотя прошло 9 лет..

Ник Просто Ник

ооо))..лунная ночь)..дорога через поле уходящая в горизонт..на пол пути стоит та самая башня...на небе только полная луна и пара облаков..по дороге иду я и ещё человек 6-7..причём половину я не знаю..когда до башни остаётся метров 150..начинается самое интересное)..в небе появляются две точки..примерно с левого края первая это ведьма на метле(при чём я знаю что это ведьма) а вторым летел чёрт (как его рисуют такой и летел) они ещё смеялись и что самое интересное я знал что они не дерутся...ааа..играют..что-ли..и вот залетают они в одно облако..а дальше несётся карета запряженная тройкой..а за ней всадник (с головой) ) и вот они делаю крюк..пролетают буквально в 5 метрах перед нами и улетают со смехом...а мы ламонулись в башню....при чём это всё не в тишине происходило..в общем обычные звуки ночи)

Kira Urfe

Странный сон 😮

Ник Просто Ник

согласен..но вот помню его по секундно.а таких снов у меня всего...3)..что я помню )...

Kira Urfe

мне в детстве часто снился один сон пока мы не переехали в другой город, ладно давай пока нужно бежать 🙂

Ник Просто Ник

потом не забудь рассказать что за сон)..удачи)

Miss Honey

Честно, не помню.. но я помню как мне снился один и тот же сон несколько раз, мою семью хотели убить и на наш дом нападали

Kira Urfe

Понимаю такая же фигня была много много раз

Александр Александрович

что-то мне кажется, но помоему это не сон, а воздействие каких-то веществ.... Сам не пробовал, по этому утверждать не могу

евгений сорокин

Нет только шар казался по комноте он увеличивал и уменьшался и я его чувствовал как будто это мое тело было

Kira Urfe

Жесть. Ну у меня шары тоже были

евгений сорокин

я однажды видел дух моего брата ,из него вставал и пар со рта был у меня ,жутко было ,два раза подрят вставал

Kira Urfe

😮 😮

Егор

Было даже такое что ко мне подходила мама и я просил её отойти потому сто она мне казалась очень большая ))

Диана Борисова

а сейчас я взрослая и болею,вчера мне снилась гора посуды(я серьёзно!)и я ее мыла и мыла и мыла и мыла....

Kira Urfe

Выздоравливайте скорее 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Диана Борисова

спасибо!!! 😞 🌹 😘

Kira Urfe

Всегда пожалуйста

Артемий Майоров

Не. в детсве я так обдолбан небыл. Когда я болел, мне снились мультики, сказки и все такое прочие

Кинолюбитель

Когда я болел, мне казалась что меня заваливает кубиками. Я был маленьким и было трудно дышать.

Kira Urfe

Понимаю

Кинолюбитель

Было дело значит

Kira Urfe

Да. К тому же я очень часто болела

Кинолюбитель

Это плохо

Kira Urfe

Да уж

Константин Савин

Геометрические фигуры не снились, на сколько помню, а вот с размерами объектов точно было.

Kira Urfe

Ок

Дима Макаревич

это называется галюцинация и она от большой температуры )) каждому снится разное 🙂

Кукумбер

немножко не так. Помню навязчивый сон когда ВСЕ казалось каким-то большим и чужим