Анна Юнкинд

Почему мне кажется , что в библиотеке кроме меня еще кто-то есть???? Хотя я одна. Или это глюки????

Ответы
Денис

Есть дело для библиотекаря, не в службу, а в дружбу. В детстве у меня была очень старая книга Братьев Гримм, которую сожгла моя мама, т.к. по ее мнению книга была "плоха" для ребенка. Там была сказка про цыпленка у которого не было одного глазика, крылышка и лапки. Очень грустная история, его прогоняет мать(курица) и по пути своего одинокого странствия он помогает огню, воде и ветру, вызывая тем самым беды, после чего умирает на пике и становится первым флюгером. Нигде мне не удается ее найти. Может что-то такое пылиться на старых полках и вы тоже ее знаете?

Анна Юнкинд

Не знаю такую сказку

Вл
Владимир.

Вы посещаете библиотеку? Респект!. Я тоже. Кстати мне проще, потому что она рядом, а вот бумажное издание всегда "душевнее" электронного.

Вл
Владимир.

Это хорошо. Тогда проще договориться.. ))

Анна Юнкинд

Я правда не знаю как это сделать, если вам не тяжело,научите или подскажите.

Вл
Владимир.

Мне сложно до вас будет донести.. Нужно уметь "слышать", "видеть", "чувствовать".. Диалог всегда интимен - потому моё понимание вам может навредить(напр)

Анна Юнкинд

Я же должна с этим как-то разобраться

Вл
Владимир.

Ну так и что вам мешает? Вы же разумная женщина.. Попробуйте найти связь душой.. Как вам сказать.. Работа в данном месте Уже подразумевает не совсем стандартный склад характера и отношение к миру. Думаю, что вы разберётесь.

Паша Чубирка

Как говорил мне один учитель в школе когда хулиганил-"Тут же дух науки! Тише надо быть" 🙂

Helena Veselova

В библиотеке всегда остаются авторы и их герои. Там много народу всегда. 😉

Ди Филосыч

Не знаю... вдруг у вас есть духовное чутье... (чувствуете духовный мир)

Мишутка Северный))))))))

Приветик Анюта! Есть подруженька еще книги, и мбель библиотечная)))

Анна Юнкинд

А домовой ?

Мишутка Северный))))))))

А приветик где?????))) Это я Полуночник)))Может быть есть!

Анна Юнкинд

Приветик Полуночник, хотя не помню

Мишутка Северный))))))))

В личке ответ))

Чеширский Кот

нуу если там есть мастер и маргарита булгакова тогда все понятно !!

Анна Юнкинд

Конечно есть

Чеширский Кот

воот это все она !!))

Дмитрий Тихомиров

Просто глюки. Мозг так в тишине работает. Ждет посетителей.

Алекс Венцель

Так мало посетителей? Подросло нечитающее поколение...

Yts - 62

Не читайте книги до конца. Сбеситься можно. В.Шукшин

Саша Иванов

Там кроме вас куча народу из книг. Аномальная зона!

Милота))

Там ступа с бабою Ягой идет бредет сама собой

Георгий Клинцов

Это дух Нурсултана Абишевича витает.

Анна Юнкинд

Почему именно

Анна Юнкинд

Почему именно Нурсултана абишевича

Георгий Клинцов

Он вездесущ.

Pa
Pas-De-Chat

дочиталась, надо завязывать с травой

Я Счастливая

Это персонажи книг погулять выходят)

Эм
Эмма

У нас привидение живёт, это факт 😁

Эм
Эмма

Ага) тем более, у меня компьютерный отдел)

Анна Юнкинд

Пользователи 😄😄😄😄

Эм
Эмма

А то, валом)) готовый клуб по интересам)

Анна Юнкинд

За год по плану сколько их?

Эм
Эмма

У меня один, компьютерный

Владимир Кержаков

Классики, они такие, всегда кажутся.

Владимир Кержаков

На каждой полке по десятку?

Александр Шебалин .

Нет,это книги материализовались.

Strange Walker

В ьвоей личной или общественной?

Strange Walker

Кровь хороший катализатор. Древняя сила

Анна Юнкинд

Аа

Strange Walker

С ней аккуратнее надо

Анна Юнкинд

Почему?

Strange Walker

Сущности разные бывают

Владимир Коваль

Это чёрный библиотекарь👻😱