Виктор

есть люди с которыми вы находитесь всегда на одной волне вне зависимости от настроения а есть такие что как не подстраивайся к ним в унисон вам не зазвучать

Ответы
Anatoliy Tarabrin

Значит либо это не Ваш человек и Вам бессмысленно под него подстраиваться, либо у вас проблемы с музыкальным слухом и вы просто не способны подстраиваться. Поэтому Вам остается только общение с теми кто уже настроены с Вами на один лад. либо с теми, кто сам заинтересован настроиться на Ваш лад

Виктор

любой из вариантов имеет место быть

Mister Farid

не, ну подстроиться то можно к любому, другое дело, бывают такие клинические случаи врождённого долбоклюйства, что смысла подстраиваться нет, в плане того, что Этот локомотив уже не поставить на рельсы, проще общаться в формате: "здрасте-до свидания"

Виктор

согласен по тому каждый сам определяет красную черту до которой есть смысл идти на компромисы

Леди Иск

Про тех, с кем нет изначально созвучия, что об них говорить, тем более пытаться подстроиться. Пустая затея, лишенная смысла. А вот с теми, с кем на одной волне, но случаются сбои, да, так тоже бывает, вот тут сложно

Виктор

А иногда человек молчит но ты видишь что он в сети и у тебя уже поднимается настроение

Леди Иск

Есть такое) А опускается настроение, когда всё уже попрощались, а его зелёный огонёк всё ещё онлайн.

Виктор

и в душе так и пульсирует..... от сука

Леди Иск

))))) Смеюсь.. Действительно это слово!!!!

Виктор

😁

Снежана Зимняя

Да и пошли они.А есть. которые вроде бы с тобой на одной волне.а в итоге они хотят просто тебя поиметь.такие гораздо хуже.и все стараются выпросить у тебя .меня от таких тошнит.

Виктор

а я слава богу мальчик у меня непросят и мне не шлют

Снежана Зимняя

Ну тогда просто надо понять этих людей .Гармония обязательно будет.прости.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Это так....но если принимать людей такими какие они есть...любить их то и звучат они по другому ...ну это так мое мнение)

Виктор

возможно и так

♠ Gюrza ♠

Есть те, с которыми на одной волне, но я ни к кому не подстраиваюсь, просто есть такие, которые не умеют общаться.

Виктор

ну с такими и не стоит волны подбирать

♠ Gюrza ♠

Согласна)

Svetlana

Наверное с такими биополя разные, вроде бы человек и худого слова не сказал, а к нему идем антипатия 🤷‍♀️

Svetlana

А не на работе вообще можно игнорить данных личностей

Виктор

конечно.... так обычно и делаю

Svetlana

🤝

Виктор

☕

Svetlana

🍰🍬🍫

Св
Светлана

Есть...что не реплика,всё не впопад,причём взаимно.Вроде на одном языке говоришь,но чувство,что на разных...

Виктор

вроде сумничали но текст не соодержаший смысла выдает в вас глубоко обиженую на весь мир женщину которая занимается орфографической мастурбацией.... так что для меня вы играете на расстроенном фортепьяно

Св
Светлана

Ну как говорят,пальцем в небо..Ну хотя бы рядом прошли🙂Точно,не в унисон...

Виктор

🍬

Виктор

мне стоит извинится я вас как оказалось неправильно понял.... извините просто слишком много стало учителей русского..... я не прав🌸

Св
Светлана

Бывает...Я лишь ответила на ваш вопрос..🙂

Виктор

да я перечитал и все встало на свои места..... так что беру все свои слова обратно...... 🍫это моральная компенсация

Ольга

Похоже, что к кому вы старательно подстраиваетесь и у вас ни чего не получается, тем вы совсем не нужны

Виктор

а Пинкертон из вас так себе..... если честно))))))

Ольга

а я и не претендую на такое

Виктор

и правильно расследование это не ваше🍎

Ва
Валери́

Берегите мелодии свои души..И никогда не дарите ее тому у того попросту отсутствует музыкальный слух

Виктор

золотые слова

Ва
Валери́

Чем могу...🖼

Виктор

👍

Ва
Валери́

Так в чём вопрос то ???

Виктор

это не вопрос был а ответ

Ва
Валери́

Понятно... все заняты...🖼

Андрей Науменко

Вероятно, Вы правы. Ещё бы к ним какой-никакой опознавательный знак прилагался, цены бы им не было.

Виктор

Оригинальное предложение))))

Андрей Науменко

Так система и общественно-экономическая формация не способствуют сближению масс. А желается как-то проще и успешнее в поиске единомышленников и единомышленниц.

Виктор

думаю что не все будут согластны с информационными табличками присвоенным им

Андрей Науменко

Так в них вроде бы правда будет, не? И, опять же, не вся же в них информация будет отражена.

Виктор

правда многим не понравится

Андрей Науменко

Возможно. Но разве она не вскроется со временем?

Виктор

как знать

Любовь

Бывает такое, даже, если очень хочется соответствовать и это чаще встречается, чем созвучные люди

Виктор

А может это и правильно?

Любовь

Может быть и правильно, хотя бывает очень печально

Виктор

Но это жизнь и её надо воспринимать такая какая она есть

Любовь

Ох, воспринимаем, какая есть и принимаем, конечно...и продолжаем двигаться дальше!

Виктор

☕ Вот и правильно держите

Любовь

☕☕🍰🍰

Светлана Сысоева

даже с теми с кем на одной волне вы не всегда звучите, а к другим не все способы перепробовали

Виктор

имеет место и такая теория

Валентина Гинтова

Порядка 10 процентов звучат в унисон. Остальные дребезжат порознь. Потому и расставаний уйма.

Виктор

да наверное

Сильвия Нагваль

Биоритмы, да-с... У кого-то на сто процентов могут совпадать, у кого-то всегда в провофазе...

Виктор

незнаю..... мне нравится

Сильвия Нагваль

Ты производишь впечатление человека, как раз умеющего остановиться вовремя. Так что да, вряд ли доведешь резонирующую систему до разрушения )

Виктор

разрушение это не мой конек это точно

Виктор

🤫

Ол
Олеся

Просто у тех других другое мировоззрение и восприятие, а те у кого похожее более понятны

Виктор

да конечно

Ол
Олеся

А в чем вопрос был, стесняюсь спросить?))

Виктор

это был не вопрос

Ол
Олеся

Мысли в слух, понятно)

Виктор

ага

Дильфуза Курбанова

Если человек займётся саморазвитием, он научится принимать людей такими какие они есть

Виктор

вы занимаетесь по моему самоутешением

Дильфуза Курбанова

Отнюдь нет 😊

Виктор

отнюдь но да

Дильфуза Курбанова

Не буду спорить 😊 пусть будет так ))

Виктор

да и правильно чего спорить... каждое мнение имеет место быть

Moon Light

Бывает такое. Но чаще не заходит, нежели на одной волне.
Дальше и стараться нет смысла.

Виктор

а часто и не должно заходить

Moon Light

Согласна. Зачем нам лишнее))

Виктор

😊

Moon Light

Доброе утро, кстати)

Виктор

да кстати.... хорошего дня

Елена

Есть такие..я всегда думала, что легко схожусь с любым человеком..Ан нет...есть уникалы..

Виктор

есть с которыми никогда не найти общего языка

Елена

Есть..то ли в силу характера, то ли не любят весь мир..

Виктор

скорее второе

Елена

Даже находиться с такими людьми тяжело морально.

Виктор

это точно

**
***

К сожалению, численность второй категории в разы больше! Где найти единомышленников???

Виктор

искать найти и перепрятать