Чанга Чунга Чунгович

7-летний мальчик плачет у трупа своей мамы (видео), изнасилованной и убитой российскими нелюдями в военной форме. Российский военный чин ругает подчинённых: почему не убили ребёнка? Он же вырастет и будет мстить!
Не знаю, что тут можно спросить...
Почему россияне это поддерживают или называют фейком?
Почему до людей в России не доходит правда?

И главное: почему, когда правда доходит, россияне её в себя не впускают?

–5
Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нормальный человек на такое не способен! Наши российские солдаты, мирных людей не трогают, наоборот помогают им и продуктовыми наборами и автобусы выделяются для того, что бы мирный народ вывезти с боевых действий. А вот украинским нацикам поставляют препараты которые затормаживают страх и наркотики у них находили. Теперь вы представляете, от куда идёт весь этот ужас? Они такое творят .... бесчеловечье!

Олег Коноплев

За себя говорю...Там воюют ребята которых я учил и воспитывал...Я их знаю много лет(живут рядом).Видел их всякими и злыми и весёлыми,и в драке и в работе...Не верю,что они озверели настолько!!!

Татьяна Петрова

А, Вы уверены, что это российская армия? На украинца одень форму российского солдата, не чем не отлечишь от русского. Этим они и пользуются и снимают такие видео.

Чанга Чунга Чунгович

С какой целью они это снимают?

Татьяна Петрова

Удивительно, Вы обозвали российских солдат, уверенны, что это они сделали и спрашиваете с какой целью?

Серьёзна#И#Непроста

вы знаете ...есть русские , лучше любой нации.. они как бриллианты ..их так мало ..остальные - это мулаты ..метисы и вся прочая поганая помесь

Галина Гриднева

Не пишите ерунды. Может, вам. конечно, за это платят. Но русские в это никогда не поверят. на фига им надо насиловать каких-то украинок

Дмитрий Локтионов

Да да а ещё видео мальчика 7ми лет у которого русские съели ногу, который просит биопротез, что бы идти в армию😁😁😁пиши еще😁😁😁

Irina Bogomolova

Спрашка не может на это ответить. И никто.увы.у нелюдей национальности нет.их такими воспитали.нация не имеет к этому отношения

Екатерина Емелина

Если бы это было так, Ваши СМИ раструбили бы на весь мир и показали бы видео этого мальчика...кончай вранье!

Слуга Государев

Этот прием стар как мир еще немцы это делали одевали форму красноармейцев и вырезали села и деревни

Чанга Чунга Чунгович

Да, но никогда красноармейцы не надевали форму фашистов, чтобы уничтожать свои сёла и деревни.
А тут, конечно, Вы, возможно и правы: очень похоже на то, что российские войска переодевались в форму ВСУ.

Слуга Государев

Все наоборот как бы вам не хотелост русские до этого никогда не опускались

Чанга Чунга Чунгович

Как же плохо Вы знаете русских!

Слуга Государев

В том то и дело что оч хорошо они на Украведут себя как должна себя вести армия украины

Элла

А кто вам эту информацию предоставил? Вы проверяли? Нет. По умолчанию. Не правда все это .

Чанга Чунга Чунгович

Понятно.

Валерий Герасимов

А ты на всё это тихонько из-под кровати смотрел и ничего не сделал????.....Паскуда!!!!!

Уральская Рябинушка

Дайте нам это видео в студию. и чтобы без фотошопа, где в русской форме украинцы

Чанга Чунга Чунгович

Здесь собралась компания, которой что ни предъяви - не поверят, даже если сами будут присутствовать при убийствах.
Я умываю руки, как говорится. Хватит! Бисер кончился. Сами смотрите и всё увидите.

Надоело слушать версии типа "а может это японцы сами на Хиросиму сбросили атомную бомбу, чтобы подставить американцев?"

Уральская Рябинушка

На счёт Хиросимы нет других мнений. А здесь очень часто встречаю непрфессиональные ляпы. Не держите нас за дураков. И Дом профсоюзов мы спалили, и Аллея Ангелов появилась "из-за нас"

Чанга Чунга Чунгович

Ну чего кто где спалил - нам какое дело? Ну не во все же бочки мы должны быть затычками.
Спалили - потому что оттуда шла стрельба и бросали коктейли Молотова.

Неужели непонятно, кто всё это начал? В 2013 году начал.

Уральская Рябинушка

Сказки Шахерезады. И на майдане москали скакали-"Москаляку на гиляку". Наивный вы народ, а ещё в Европу проситесь. Кому вы там нужны. Чехи уже воют от беспредела ваших беженцев

Ир
Ирина

Форму достать не проблема... Вот русскую добрую душу обрести это сложно...

Ал
Александр

пиздобол. в ваши никто не поверит. ваши нацики сами и убивают

Чанга Чунга Чунгович

А зачем им убивать своих?

Ал
Александр

провокация конечно-же. у вас фашистов поехавших хватает. они убивают и насилуют

Чанга Чунга Чунгович

Зачем? Чтобы подставить Россию? Так это уже не требуется. Россия обкакалась уже и так по полной. И не нужны уже никакие подставы.

Ал
Александр

Россия против фашизма

Чанга Чунга Чунгович

Да, Россия объявила монополию на фашизм. Россия против чужого фашизма.

Юрий Никулыч

Идите в жопу!!! Сами херачат, потом выставляют.... Твари!!!!

Я С Марса

ты тут свои влажные мечты выкладываешь или служебные?

Оксана

а россиянам правда не нужна--они же освободители.

Андрей Григорьев

Тебе голову отшибут и будут правы, и всё до чего

Аламути

Кто у вас это сочиняет? Наймите Аню Розенблюб.