Маргаритта

У меня сына какие-то непонятные люди взяли в заложники и сказали ему, что он должен на них работать, иначе меня убьют. Это продолжается уже 8 лет. Я очень часто, почти что каждый день, не могу до него дозвониться. Как вы думаете, мне стоит волноваться или не обращать на это внимания?

Ответы

Напишите об этом книгу. На вырученные деньги выкупите сына и наймите кого нибудь убить непонятных людей, чтобы забрать обратно деньги и расчитаться с нанятым. Но сыну придется нанятого тоже убить, чтобы забрать деньги у нанятого для непонятных. У вас останутся и деньги за книгу и сын, которому работать будет не надо.

Галина

я бы давно окольными путями разузнала ,что за люди . и приняла бы соответствующие меры . И какая ты после этого мать?

Михаил Михайлов

Не,не волнуйтесь.У нас вся страна 20 лет в заложниках работает. И если что не так -убивают.

Маргаритта

Я не могу.

Знаю Тебя

если с ними все хорошо и они дома то это мошенники! Пускай заблокируют номер))

Андрей Лященко

В милицию идти с таким нужно это киднепинг или в секту попал что нелучше .

Nikola Mahkov

-наверно-быть -ФАТАЛИСТОМ!-этоего жизнь и не будьте марионеткой!---☝️

Михаил

По видимому он устроился на работу... о которой Вам лучше не знать.

Сергей Сергей Журавов

ну не надо волноваться. т.к. поздно. он там и на пенсию пойдет...

Маргаритта

Тебе до пенсии, как до Китая.

Сергей Сергей Журавов

я уже на пенсии..

Валерий Герасимов

Ну,ещё лет 8 потерпите,а там уж можно и волноваться начинать...

Галина Белова

и вы так спокойно об этом пишите, я в чечню за сыном сгоняла

Маргаритта

На чём?

Галина Белова

на поезде

Романа

Восемь лет не обращали, что уж теперь?🤷‍♀️

Маргаритта

Теперь обратитесь.

Дядzя Валя

попробуй уже тогда бутылочную или голубиную...

Игорь Качесов

А в полицию звонила?

Леди Из Нержавейки)

8 лет!!!!!! Ужас!!!!! И она ни куда не обращается?

Ллири Хесс

Или шутка, или параноя.

Лерчик !

А у полицию обращаться за 8лет не пробовали?

Sky: Drofal

Да не переживай! Тупая пизда ещё нарожает!

Маргаритта

Сам не переживай за неё.

Sky: Drofal

А за неё я и не переживаю

Усен Абдиманапов

конечно он же вам родной и это очень плохо

Марина

Странный вопрос... Да я бы уже с ума сошла

Маргаритта

А я бы уехала в провинцию.

Марина

А сына искать не будете? И в полицию не обращались?

Маргаритта

Полиции нужны доказательства.

Марина

Так и уедете, не узнав ничего о сыне? И Вы спрашиваете, стоит ли Вам волноваться? Какая же Вы мать?

Маргаритта

Я - не мать, я - оборотень.

Марина

Согласна

Маргаритта

Согласные только на букву В.

Александр Петрович Кудрявцев

конечно стоит. Давно подавали в розыск?

Ви
Виктор

Вам не стоит вешать людям лапшу на уши.

Маргаритта

Не стоит никаких денег лапша на ваших ушах.

Ви
Виктор

Тем более.