《Н
《Натуся》

Вы любите ходить на концерты классической музыки?🖼

Ответы
Сергей Григорьев

я люблю классическую музыку, на крайний случай симфонический рок. Как альтернативу прошлому. Вот например

Lаzy

Нет... Не люблю большие скопления людей. Яркий свет. Музыку слушаю на неплохой акустике. Согласен- не то... Но альтернативы- нет.

Petros Grigoriadis

ага помню со школой ездили на зимние каникулы в Калининград и повели нас там слушать орган спалось неплохо кстате

Улугбек

Люблю!.. Но пока есть телеканал "Культура", остаюсь вполне удовлетворённым!!!

Павел

Никогда не ходил. Не, не оттого что хам и быдло, просто возможности не было

Андрей Сабуров

Да, но у нас нет таких заведений, только в крупном городе есть.

Ice Beast

Раньше бывал, щас нет времени, да и не выступают сейчас особо

Владимир Нестерчук

Я был пару раз...когда играют реквиемы не очень интересно))

Александр Колосов

Один раз только был. Классику слушаю под настроение.

Ворчун Древний

а шо там тоже можно цаловатся на последних рядах?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

На оперу, если только. И на балет...слюни пускать

Раиса Бобкова

Люблю, теперь правда редко приходится бывать...

Vsh Sh

Раньше обожал, а сейчас слушаю пластинки

Сергей Ханьжин

на концерты не хожу,но музыка нравится.))

Аркадий Чечулин

нИ рАзу нЕ вИдел и нЕ сЛышал.тОко в яЩике

Юрий Кривич

Нет. Предпочитаю слушать rock'n'roll. Дома.

Александр Данкев

У нас не проводят таких концертов.

Селия Вымри

Ну конечно. Только постоянно реву.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, многое бывает по-новому звучит

Валерий Плетнёв

Иногда слушаю Баха,(орган),но дома!