~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А Вы знаете, чтобы дать кислород мозгу и увлажнить ротик,нужно съесть что-нибудь сладенькое..поэтому я и моя сотрудница носим каждый день друг другу конфетки...,)

Ответы
Зд
Здравствуйте

Внимательно изучи влияние сахара на организм...сахар забивает сосуды,и лишает организм кислорода

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ну ладно..)

Зд
Здравствуйте

и все...сидишь,и считаешь,сколько тебе можно съесть на укол

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

на какой укол..?!)

Зд
Здравствуйте

оййй,инсулина,дуня

Ирина Карпова

чтоб дать кислород мозгу, надо почаще в реале праменады устраивать.а от конфет диатез бывает.

Владимир Ревазов

Эй, я принес тебе конфетки! - да, все ништяк, заходи внутрь. О Боже, это Крис Хенсон...ба бах!🔫

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я сейчас сырники поел, с яжевичным варением на завтрак. Спасибо за молчаливый лайк, ахахах

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

а я блины со сметаной)и сейчас пью коые)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Давно я блинов не ел, давно. Блины с кофе хорошо, но я давно не пью кофе. Только чай. Приятного аппетита

Это Я

Увлажнить ротик, можно и по другому... А от большой сладости) ворту сушит

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ну и вода..бутылочка прям ходит со мной..)но кислород-только конфетка..)

Это Я

Ходишь с бутыдочкой) я когда ниливаю себе воды чайник или кувшин с водой повыше поднимаю и наливаю... Потомучто вода насвщается воздухом)

Crazy Snowman

А мне, недочитав до конца, подумалось про увлажняющие салфетки)))

Познавший Тьму

глюкозу беру на соревнования, что бы мозг работал лучше..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

какую..на какие соревнования..?

Познавший Тьму

По спортивному ориентирование, глюкоза есть в чистом виде)

Странnick

🤦‍♂️чтобы дать кислород мозгу и увлажнить ротик?😁

Се
Сергей

эффективнее дать пинок под зад... и дела пойдут лучше

Ма
Марат.

Очень сладкая у вас работа..)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Марат..)

Ма
Марат.

М..)

Sebastian Pereira

Какие вы умнички с ней!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Сосательные леденцы ?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

молодец

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

хорошо)

Сергій

🍫🍫🍫