Марта Ромо

Мужчины, вас действительно можно удержать детьми в семье?

Ответы
Anastasia Anastasia

Из опыта многих моих знакомых знаю, что невозможно... Некоторые уходят и не только алименты не платят, но даже забывают, что у них есть дети. А существуют и другие примеры, где брак распался, но отец материально поддерживал своих детей и при любой возможности проводил с ними время, а если женился повторно, то и с новой семьёй знакомил) Всё от мужчины зависит, любовь к женщине может пройти, это невозможно удержать силой или чем-то ещё, а вот оставаться отцом для своих детей, даже будучи на расстоянии, вполне в его силах)

Марта Ромо

Да, согласна

Страшненький Я.

Не знаю... Скажу так - пока детей не было, нет-нет да и возникали левые мысли. А когда появились, вдруг пришло осознание - все, ты свое отбегал😊

Марта Ромо

🤣👍

Федор Перелыгин

Начинать надо со слова " мужчина",и тогда возникает слово ответственность,а если нет первого то нет и второго.😉

Валерий Довнер

Дети большие и разъехались далеко. Сейчас мне уже ничего не надо. Просто спокойную и беззаветную жизнь...

Марта Ромо

Хорошо

Александр Антонияди

Думаю мужчина должен быть ответственным за своих детей и нет необходимости удерживать его .

Марта Ромо

Отлично сказано

Александр Антонияди

Как вообще можно прийти к тому чтоб оставить своих детей .

Константин

Мужчину может удержать только внутреннее чувство долга, ответственность..больше ничто

Марта Ромо

Отлично

Константин

Если это есть, он может и без любви жить в семье

Роксана Линдрман

По своему опыту знаю, что мужчина от своих детей к чужим уходят. И это часто

Марта Ромо

Вот тоже странно, там что дети медом пахнут

Роксана Линдрман

Уходят от женщины, страдают дети

Марта Ромо

Конечно

Де
Дед

Нет. Даже и не думай...
Ты можешь удержать только собой.
Так-что будь умней...

Марта Ромо

Посоветуйте что делать если нравится женатый

Де
Дед

Надо убедить его, что ты лучше жены.

Марта Ромо

Ну нет

Де
Дед

Варфоломей Архицкий

не возможно это сделать если муж любит свободу то его не чем не удержишь

Ценитель Прекрасного

Самых законченных овуляторов из нас - может быть (не знаю точно).

Игорь Морозов

Если это даже и так - это не выход , лишние стрессы .

Ухи

Статистика одиноких мам говорит сама за себя

Марта Ромо

Да

Ухи

Ну вот

Влюбленный В Жизнь)))

Если у него есть отцовский инстинкт то да ...

Фе
Феникс*

скорее, процессом, по изготовлению детей🤭

Марта Ромо

Вот это честно

Фе
Феникс*

🤝

X-M@N

Самых ответственных, ито не на всю жизнь.

Марта Ромо

Хорошо

Асланбек Каримов

Не надо удерживать, я и сам остаюсь 😏

Марта Ромо

Умный

El Fuego

я не готов бросить своего ребенка

Марта Ромо

Хорошо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. но только МУЖЧИН а не мужЫкоф

Костя Кузнецов

Нет, если жизнь стала не выносима

Улугбек

Лаской... женственной, Марточка!!!

Марта Ромо

Хорошо

Улугбек

☝️🦊🚩