Татьяна Ситникова

интересно,зачем сопливые мальчишки прибавляют себе годочки,а зрелые мужчины занижают свой возраст?

Ответы
Ибн Искандер

С той же, видимо, целью, что и соплюшки накладывают себе на юное личико уйму косметики, дабы (как им всерьёз кажется) выглядеть постарше, а зрелые дамы наносят ничуть не меньший слой в надежде получить обратный эффект...

Татьяна Ситникова

согласна глупо выглядит,что можно сделать?

Ибн Искандер

Ничего! Но... Если не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней...

Татьяна Ситникова

попытаюсь,но за результат не отвечаю...

Ибн Искандер

Успехов!

Татьяна Ситникова

спасибо,и вам удачи

Ибн Искандер

Благодарю!

Же
Женщина

все молоденьких хотят)))))те которые занижают,вот только не всем они по карману,они не понимают молоденьким все равно сколько лет мужику,им важен только его счет в банке...жалко мне таких мужчинок,живут иллюзиями))

Татьяна Ситникова

Солидарна!

Же
Женщина

)))) 🙂

Александр Ивановский

да ты что где ты видела что бы мужчина занижал возраст? для мужчины возраст не главное, это вы женщины сплошь и рядом занижаете а главное для мужчины чтобы х..й стоял и деньги были)))

Татьяна Ситникова

нужно,не спорю,пытаюсь исправиться,пока безрезультатно...

Александр Ивановский

а жизнь проходит...

Александр Ивановский

понятно))) неисправима, это бывает, редко но бывает, ты как раз из той серии))))

Татьяна Ситникова

да уж....наверное...

Михаил Вершинин

Я никогда с этим не сталкивался. Мне 41, я не занижаю. Наверное, первые хотят взрослее быть и казаться, для авторитета. Вторые моложе, для привлекательности.

Татьяна Ситникова

Так вам и не надо занижать или завышать-у вас золотой возраст.

Михаил Вершинин

Спасибо. Раньше тоже говорил сколько есть, ни занижая, ни завышая.

Татьяна Ситникова

значит вы-нормальный,по сравнению с некоторыми

Rahim Turdyev

В каждом возрасте есть свои плюсы и минусы . Нужно всегда быть самим собой в любом возросте , посмотреть на себя со стороны и оценить......

Татьяна Ситникова

не стоит изменять своему возрасту в угоду кому либо,это ничего не меняет в самом человеке

Арарат Маркарян

У тех и у других только одно на уме.......... кому то не хватает для этого возраста, кому то лишний возраст мешает.

Татьяна Ситникова

иными словами-одни еще не могут,другие-уже

Арарат Маркарян

Совершенно правильно меня поняли, русский язык богатый язык.

Арарат Маркарян

Спасибо, и вам удачи.

Сергей Хрулёв

Я горжусь своим возрастом, мне всего 56, и веду себя иногда как мальчишка, но родился уже мужчиной...

Татьяна Ситникова

правильно все,не то что некоторые придурки...

Олег Владимирович

вам сколько лет, что вы не знаете ответ на простые вопросы?????? пора рассказывать об этом внучкам.

Татьяна Ситникова

мне 50,и что с того?Пора верить брехунам?

Олег Владимирович

пора понять простые истины в жизни!!!Дура!!!

Татьяна Ситникова

гуляй,умник!Желчь свою не на кого излить?Работай руками!

Юрий Баранчиков

Да всё за тем же что и женщина занижает свой вес на весах...Сама себя "обвешивает".. Знакомо?

Татьяна Ситникова

мне-нет!Гордо заявляю-у меня эталон веса:центнер!

Niemand Против Войны

И чё интересного... Мальчишки хотят быть зрелыми, а мужчины – немного побыть сопливыми...

Татьяна Ситникова

короче-первые еще не могут,вторые-уже...

Юрий Будяшкин

Когда мне было 18 - бороду носил. Сейчас 55. Не занижаю возраст. О ней я просто забывают.

Ася Сонина

зрелые мужчины это делают для девочек) сопливые же стараются привлечь дам с опытом)

Татьяна Ситникова

короче-одни еще не могут,другие-уже

Ася Сонина

точно)

Анатолий Генералов

Одни комплексуют по поводу своей недозрелости, другие - перезрелости...

Татьяна Ситникова

иными словами-одни еще не могут,а другие-уже!

Сан Сергеич-Старый Кот

Малышам хочется скорее повзрослеть, а зрелым вернуть ушедшие года

Сан Сергеич-Старый Кот

Максимализм - не лучшее качество характера

Татьяна Ситникова

знаю,живу с этим 50 лет,набиваю шишки,но не могу измениться,хоть убей!

Сан Сергеич-Старый Кот

Сочувствую!

Татьяна Ситникова

не надо!все ок!

Александр Филиппов

По моему для взрослых мужчин в отличии от женщин это не актуально!

Александр Филиппов

Ничего не Вы первая. Я уже привык. Лучшая из женщин.Красивых много женщин есть на свете,Но нет прекраснее тебя.Я за слова свои в ответе.Надеюсь ты поймёшь меня.Одна лишь ты заставила поверить,Что чувств прекрасных не прошла пора.Души секреты я могу тебе доверить.И то что было вспоминаю как вчера.А.Ф.

Татьяна Ситникова

спасибо,приятно читать,где публикуетесь?есть блог?

Александр Филиппов

Да! Вот его адрес. http://my.mail.ru/community/blog_artsash/journal

Татьяна Ситникова

обязательно зайду почитаю,удачи

Виктор Киселев

первые- чтобы казаться взрослее, вторые - чтобы казаться моложе 🙂

Татьяна Ситникова

не спорю,у меня нет привычки скрывать!Это ничего не меняет

Виктор Киселев

у Вас - да , а у других (многих) есть, люди разные...

Татьяна Ситникова

придурки всех полов,объединяйтесь!

Виктор Киселев

уже...Удачи Вам!!

Татьяна Ситникова

Спасибо и вам!

Юрий Тен

Так ведь хочется быть в тренда, нам же не дано в 45 стать ягодкой)))

Юрий Тен

А это уже не важно, ведь при случае....

Татьяна Ситникова

запросто кастрирую

Юрий Тен

И после этого Вы утверждаете, что не маньяк?)))

Татьяна Ситникова

про себя и говорю,сравниваю,прикидываю-неужели все?

Юрий Тен

)

Александр К.

))) Не знаю.. Мне ещё рано это знать.. В 17 -то лет это ни к чему))))))))))))

Татьяна Ситникова

счасливчик

Бритов Александр

Ну я бы скинул лет 15 только не на бумаге. Зачем себя обманывать.

Татьяна Ситникова

молоток,я о том же-обман ничего не меняет

Мурад Султанов

Ну не все одинаковые одни хотят повзрослеть а другие наоборот

Татьяна Ситникова

зачем о своих мечтах другим рассказывать?

Мурад Султанов

А кто рассказывает

Татьяна Ситникова

те кто прибавляет-убавляет