Марго

Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.

Ответы
Слава Касьянов

Я так не думаю. Старые партийные номенклатурщики знали эту игру с самого начала. Как приватизировать, как делить. А на свою сторону склонили и гопников, которые и помогли стать у руля управления. А таксистами и прочими работниками стали рядовые инженеры, работники не из высшего звена управления, не говоря уже о простых рабочих, которые не знали правил этой карточной игры. Конечно жаль! И за Государство обидно.

Артур Сабаев

Ха-ха! Как-то питерские психологи ездили по школам с длиннющим опросником анкеты.... Там были разбросаны главные интересующие их вопросы, разбавленные всякой ерундой.... Так вот: процент готовых взять на себя управление самолётом, если вдруг стюардесса объявит, что пилот умер от сердечного приступа заметно меньше, чем процент готовых руководить страной

Олег Партолин

Ясна

Артур Сабаев

Я и сам в любой момент готов возглавить страну! 😀

Юрий Цибельман

Самое интересное, что они часто были бы гораздо лучше нынешних правителей. Но ни один честный и умный человек не полезет в политику это такая ГРЯЗЬ. А кроме того, власть это огромная ответственность, и принимать ее на себя опять таки честный и умный врядлли согласиться

Марго

Согласна

Борис Юров

Как жаль, что те, которые управляют государством, не способны даже справиться с управлением единственной извилиной, которая находится в их черепной коробке.

Алексей Тверской

Твои вопросы для всех

помогите вернуть Кто потерял?! верну Canon Mark-3 забытый молодой парой прилетевшей из Египта 30.11.12 в районе Аэропорта Домодедово. 89169340121

Евгений

Как жаль, что все, кто управляет государством, даже таксистами и парикмахерами работать не смогут!

Александр Казаков

Для управления государством не надо много ума,но просто необходима неудержимая жажда власти

Tatyana Cherny

Как жаль, что те, кто управляют государством, не стали таксистами или парикмахерами...

Сергей Субботин

Власть делает из людей-алчных нелюдей.Молодцы,что берегут человеческое достоинство.

Рафаил Файзуллин

И часто работают плохо, пусть бы они лучше государством управляли, может это их конёк

Александр Очкасов

Но те кто управляет государством, могли бы быть также и таксистами и парикмахерами.

Ирина Благодарова

они и есть -государство!! Только с ними ведуться откровенные беседы про палитику

Сергей Капустин

А вот один умный человек сказал, что умные в политику не суются. Им там скучно.

Александр

Ещё хуже станет, если те, кто сейчас им управляет, уйдут стричь и возить...

Виктор Ерзиков

поболтали на кухне и разошлись ,а как до серьезного ,так в кусты.

Сергей Кузнецов

Просто там не нужны хорошие управленци, там нужны только свои.

Ирина Карпова

странно - таксисты до сих пор дорогу как доехать спрашивают...

Просто Осень

Или будучи за границей пишут книги "Как обустроить Россию".((

Наталья Прохорская

Может поверить им и дать попробовать, хуже вряд ли будет?!

Александр Некрасов

Комбайнёр Горби тоже знал, как управлять государством).