An
Anyuta

Начать всё с нуля - это не безумие. Безумие - это претворяться счастливым. Согласны?

Ответы
Александр *********

безумен тот кто не лит никогда а лелеет безумством телеса, удовлетворившись сей себя, бежит ,подшпорив своё стремя, а всё остальное ерунда ,что жизнь разбил другому ,он любит только лишь себя,а остальное оставляет он другому

Евгений Бригг-Снежин

ага -----------Блюз ноября...
… Строка к строке теснятся, явят в миг —
полёт, блаженство
звуков и потоки слов, полных иллюзий ночи
и фантазии от
звёзд, сокрытых в саксофонах и
тромбонах, в банджо,
барабанах и гитарах…

Сергей Андреев

Глядя на ночной фонарь в зимней уличной темноте, я понимал, как весь мир сжимается в точку, а вместе с ним умирают возможности.
Глупо тратить время для обустройства счастья других, если сам несчастлив.

Валериан Загородний

ПрЕтворяться - перетворяться, переделывать себя. ПрИтворяться - создавать более благоприятное отношение к себе путём обмана окружающих. Это ведь так просто понимать...

An
Anyuta

Опечатка и не более

Валериан Загородний

Ок. Пусть это будет правдой.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да уж. "Фермер, наступив в коровью лепешку, чистит обувь и идет дальше. А джентльмен в такой же ситуации идёт дальше и делает вид, что пахнет не от него".

Евгений Шевченко

не.. есть еще ПОКОЙ... повезло.. есть и ничего не хочется менять .. не счастье ЭТО и цена за ЭТО .... конечно во много раз больше, чем ЭТО, но назад не вернешь

Язва Сибирская

Совершенно не согласен с этим притворяйся счастливой и через какое-то время ты к этому привыкнешь и станешь счастливой

V/
V/S/G/

Нет не согласны...начать всё с начала..... или с ноля..? Это ближе к делу и производству ..так что можно и с ноля и с начала...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

претворяться это быть артистом,не каждый это умеет,да и на кой?А начать всё с нуля нужна немалая смелость...

An
Anyuta

Это правда

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ань,что правда?

An
Anyuta

Что смелость нужна, чтобы всё начать с нуля

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

С нуля не просто...

Anastasia Anastasia

Иногда проще на вопрос "Как ты?", ответить всё нормально), хоть, на самом деле, всё далеко не нормально))

Сергей Костерин

Я где то читал одну мудрость - не жалей дарить свою жизнь, ну имеется ввиду отдавать частичку себя

Валентина Рязанова

Приходилось ради детей . Муж пьющий и гулящий, зачем скандалы в доме , теперь сын упрекает.

Advisor

Начать всё с нуля -это сила духа. Притворяться счастливым - это способ ничего не делать.

Сергей Наюк

Согласен с Вами, сударыня! Я начал всё с нуля в 48 лет! Надоело притворяться счастливым!

Ѻлегъ

с нуля - это через смерть, смену тела? ... просто, иначе ни как не получится 🤷‍♂️

Друг Михаила

Смотря с какого нуля и где. Но и претворятся невыносимо. У каждого свой выбор.

Сергей Маркарянц

Под безумие можно подвести любое определение, но чаще приводят наболевшее...

Поручик Ржевский

а если курнуть чуйской травки можно и не притворятся счасливым😱😅😂🤣🤪

Леонид 獅子急 Шестаков

не согласен, не хочу претворяться, хочу, по старинке, притворяться...

Ал
Александр

Согласен. Лучше жалеть, что не получилось, чем что не попробовал 😉