Максим Коротя

Как вам фильмец "Падение Олимпа"? Мне кажется они (америкосы) в очередной раз сами себе придумали сценарий как они безнадежно будут подыхать?

Ответы
OLEG GERMAN

Максим, я смотрел этот фильм и скажу что идея неплохая , не исключено что в будущем такое и будет!!! Ты непрезадумывался что такое есть в жизни? Тогда я тебе на помню - на горный карабах, Чечня , Афганистан и тп нащет Американцев, они молодцы и лидеры кинопрокатов

Нурия Шагабиева

еще не смотрела . америкосы тоже люди и не виноваты ни в чем так же как и мы . за правительство мы не отвечаем !

Павел Семерунный

боевик ниче, а в смысл которого нет я не вдумывался. факт остается фактом китайцы их поимеют

Люба Курбанова

Согласно у них актеры разные а смысл фильма не меняется никогда это у них уже стандарт прям

Франя

я не смотрел этот фильм что опять какая нибудь катастрофа где американцы мир спасают?

Алена Шанибова

Как актер мне Джерард Батлер нравится, но этот фильм досмотреть не смогла. Такая мура!

Николай Бугаев

Да и ... с ними. На фоне последних событий д.Сэм и его отпрыски меня сильно раздражают.

Тамара Кошелева

не смотрю такие фильмы, и вообще я занятой человек, мне некогда телевизор смотреть

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

всё правильно- так оно и будет.жалко только тех кто к этому не имеет касательства

Виталий Сальтевский

Они уже подохли, морально. Как их там Задорнов называет? Клизмы и клизмочки.

Олег Xxi

надоели эти олимпы, боги и прочее... загнивают или под малолеток работают)

Быкова Ирина

не надо смеяться над болезнью духа,искусство помогает понять проблемы

Оксана Николаева

я тоже так думаю, и заметьте. фильмы о конце света снимают только они

Александр Гун Ли

Не смотрел ещё-а вообще не которые фильмы их-ТУПЫЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Марфунин

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не разжигали военную провокацию

Ольга Федоренко

)))мне кажется очень грубо вы выражаетесь, на счет американцев))

Ирина Киселёва

я много слышала об этом фильме,но всё никак посмотреть не могу

Лень Матушка

Это их излюбленная тема, и не стоит их в этом разубеждать))

Весенняя

не видела еще...и что лучше чем послезавтра или 2012?

Алексей Никифоров

да и хрен с ними... я думаю,что никто не огорчится.