Елена Андрианова

Я сейчас начала прыгать через скакалку, а вы занимаетесь собой?

Ответы
Наталья Гатауллина

моему внуку 3,5 годика мы с ним не только через стакалку прыгаем но многое чего другое приходится делась, занимаемся вместе с внуком

Елена Андрианова

Вы просто молодец! А внук- это стимул, так немного легче.

Ерулан Жаппаров

да, с удовольствием принимаю продукцию компании сисел интернационал треугольник жизни, настоятельно рекомендую.

Наталя Наталя

почти все собой занимаются так или иначе, кушают как а ют . Главное первого делать меньше, а второго бюольше.

Слава Ким

Я думаю,что если человек уважает себя,то он занимается над своей и физической и духовной культурой.

Галина Фролова

Прыгать не прыгаю,но зарядку делаю.Каждое утро,независимо от погоды обливаюсь водой на улице.

Елена Андрианова

Ох, ничего себе вы молодец! Надеюсь, у меня до этого тоже дойдет!

Галина Фролова

Удачи Вам !

Елена Андрианова

Спасибо!

Кроль Пушистов

А как же.Он вчерась у маево кума женка с качалкай ганяла.Марафон полтора часа прадалжалси....

С@
Скорпион @}->

Похвально...))) всю мою сознательную жизнь занимаюсь спортом это просто привычка...;)

Елена Андрианова

Отличная привычка!

С@
Скорпион @}->

Знаю это потребность организма...)))

Ришат Хамадьяров

Да, каждый день выхожу на прогулку в парк, отжимаюсь, делаю по утрам зарядку.

Елена Андрианова

Вы молодчина!!

Ришат Хамадьяров

Вы еще лучше!

Юрий Бобровский

Я борюсь со своим ванькой- встанька ,,, никак не уложу спать засранца . ,,,,,

Елена Андрианова

Через какое то время вы и помнить об этом не будете!:) потерпите. Моего ребенка можно было уложить уборкой

Юрий Бобровский

У меня , просто не хватает сил . Не могу его согнуть руками . Особинно , по утрам ,,,, стоит -- как бычий рог .,,,

Fedor Shkenev

с топором вокруг дров, с лисапедом-вокруг города, с веслом-вдоль реки

Елена Андрианова

Пардон, увлеклась 😞, сама не пробовала, но сынок ходил-сплавлялся ему очень понравилось.

Fedor Shkenev

и что?-а дальше?

Елена Андрианова

Надеюсь и этим летом вместе с учителем-организатором Михаилом Алексеевичем они опять пойдут!

Fedor Shkenev

Удачи!

Андрей Арзамасцев

через скакалку надо было прыгать в начальной школе, девочка

Елена Андрианова

Прыгала, стреляла, на лошади ездила, и в упряжке, в шахматы играла, плавала, а потом замуж вышла по любви, потом развелись... ну и так по кругу

Андрей Арзамасцев

надо не по кругу, а по спирали

Нина Иванова

Занимаюсь, правда часто ленюсь. А Вы регулярно занимаетесь?

Елена Андрианова

Оччень стараюсь, назло врагам, на радость детям!

Нина Иванова

И это правильно! Вы молодец.

Леонид

Если хотите хорошо выглядеть, надо прилагать усилия

Елена Андрианова

Ето я знаю, кажется

Занык Переныков

С пылесосом по квартире побегай))) двойная польза)))

Елена Андрианова

У меня негде

Александр Клементьев

Второй час ночи?? Как там соседи, тоже поскакали?)))

Елена Андрианова

Вопрос был задан утром. А вообще-то я на работе.

Александр Клементьев

Понятно! )) Тут не отображается время вопроса, иногда сбивает с толку.. Шутка не удалась, значит.))

Елена Андрианова

Хорошая шутка! 😄

Александр Лейко

Не то чтобы занимаюсь... Но ситуацию контролирую!

Елена Андрианова

Вы молодец, мне бы такую уверенность!

Александр Лейко

Так это не сложно - напольные весы, зеркало и подвижная работа!

Елена Андрианова

Блин, про зеркало- это больной вопрос пока.

Александр Лейко

Есть простое решение: если у вас нормальное зрение - подходите к зеркалу в очках(минимум +2), а если плохое - то без очков...

Елена Андрианова

Это будет моя любимая шутка, пока не приду в норму! Пасибки!

Юрий Ванеев

Конешо... каждый день бреюсь... и зубки чищу...:!!! 😄

Юрий Ванеев

А скакалка через Вас прыгает...?!

Елена Андрианова

По-разному, иногда по ногам бъет

Юрий Ванеев

Вас наказывает... или сама спотыкаецца...?!

Елена Андрианова

хочется верить, что сама

Юрий Ванеев

Ай-я-яй... негодяйка кака...:!!!

Светлана

Вы любите по ночам соседям радость доставлять?

Елена Андрианова

Они меня любят, простят!

Главстерх

Еще как - сегодня 100 грамм вдул и не жужу 🍷

Анатолий Левихин

...заниматься собой=прыгать через скакалку 😮 :?