Ва
Валерий

Есть такой неправильный термин, что кошки забирают энергию — это бред, потому что кошка работает и живёт в одном частотном диапазоне, а человек работает в другом. Кошка энергию не забирает, а гармонизирует – пропуская через себя, она восстанавливает баланс. Поэтому, кошки всегда считались гармонизаторами, т.е. сохраняют одинаковый баланс между «плюсом» и «минусом»?

Ответы
Галина

Они говорят лечат,но я не убеждена ,а вот что кошки носители бактерии Хелико бактер ,этому могу поверить ., были у нас раньше кошки и коты ,поэтому знаю что говорю .

Vi Za Vi

Кошки сокращают риск инфркта и инсульта,помогают сохранять правильную работу сердца и снижают давление.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Полезное животное!

La Testa

Они дают

Людмила Бондаренко

Таки да)