Галина Галчонок

🖼- Миша, видишь сзади мужичка с сальными волосами? - Ну вижу.. - Он в сумочку мою залез.-Раюша, спокойно, не переживай ,у тебя маленькая сумочка , это вовка пуйло , пытался высраться , привык срать либо в подворотне, либо в чемодан

Ответы
Зв
Звездочет

так рашка то раскалывется после проведеного референдума на кубани уже спивают украинский гим

Alex Dark 🇷🇺

гениально врага народа выставлять, горбача много раз хотели убить, жаль что можно только 1 раз

Виктор В

Вот такие миши и раи и Украину продали Амерам! За $ и кокаин высшего качества для Зели !

Галина Галчонок

ты дебил ,

Виктор В

Уже и умственная способности у майданутыых достигла плинтуса!

Галина Галчонок

ты дебил?

Виктор В

Всерьез обсуждают , как им и дальше рыть Чёрное море или гопака сплясать на 100 га военного кладбища, что Кличко организовал вблизи Киева!

Галина Галчонок

ты дебил ?

Павел

Владимир Путин единственный независимый президент Ему сегодня нет в мире равных

Павел

Ну а кто? Шольц, Макрон которые давно лежат под сша Или Байден с сыном наркоманом Ладно Си Эрдоган и индус

Геннадий Попов

В посте ни ума ни фантазии ... Впрочем, что иного ждать от хронической зомбяшки

Александр Рузметов

Уже тогда возле начальства терся.

Abstrakt User

Твой кумир Горбачов?

Андрей Лапин

ваш юмор сожалею

Ir
Irа

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Пётр Йосифович

🖼