Анатолий Мюллер

Кровопийцей Дракулой уже никого не напугаешь. Правда же? Недавно были изданы забавные комиксы для маленьких детей о вегетарианском "дракуле"-кролике Баннопуло. А что же ему заменяет кровь человека?😏

Ответы
Первоклассная Мимикристка

Кролик Банникула? О нём речь?)

Анатолий Мюллер

Я прочитал его имя как Баннопуло.

Первоклассная Мимикристка

В русском переводе звучит так..Не важно..Прикольный мульт..А кровь ему заменял морковный сок..)

Анатолий Мюллер

Верно! И не только морковный. И с его именем я немного лоханулся. После Вашей подсказки я сразу перезабил вопрос.👍🌷 Спасибо!

Елена

Кровь других кроликов?

Лю
Людмила

Томатный соу,видимо.;-)

Лю
Людмила

А что?