Пётр Йосифович

🖼Их будет, всё больше в небе, ибо идёт смена цивилизаций, тёмные улетают, светлые залетают. 🙂

Ответы
вс
виктор соловьев

Ой если бы так просто.)))..человек породил Сатану..поэтому к нам особое внимание.не дать Дьяволу выйти за пределы Земли..Как я понял во вселенной работает закон свободы выбора никто насильно не вмешивается в другие цивилизации...темные и светлые в гармонии и заключён мир между ними..

Пётр Йосифович

Не так оно всё ! Человек, здесь не при чём !

вс
виктор соловьев

Ой ли?))) Видно у нас разные источники .и светлые и темные помогают людям.Правда очень по разному..думаете евреев Бог выводил? Одна из этих цивилизаций..В человека заложена колоссальная сила.поэтому так много сверху за нами наблюдают..У них просто время по другому.Есть цивилизации живут до 300тыс лет. И что им наши 100-1000 лет мизерный отрезок)))

Пётр Йосифович

Боги решают, они создают разумных сущностей, поселяют их на планетах, первым дают учителей, они их наставляют, дают им Коны, потом они сами живут. Тёмные, как антиподы светлых стараются всё разрушить.

вс
виктор соловьев

У нас с вами разное понятие остаётся.о Боге. Я подозреваю что боги Олимпа ведические боги а так же Вишну Шива итд ..это все и есть представители внеземных цивилизаций ..для меня есть только Бог Творец Он же Абсолют Он же Единый кто создал весь материальный мир вселенной и те цивилизации)))наша плоть тоже живёт благодаря его токам ..

Пётр Йосифович

Сложно с тобой разговаривать на эту тему, ты в ней не бум-бум, как и большинство, ибо самая сложная из всех существующих. Боги Олимпа - тёмные.

вс
виктор соловьев

Завернем тогда эту тему .раз себя умнее других считаешь ..я изучал 4 основные религии мне есть с чем сравнивать....

Пётр Йосифович

Ты, там вначале, уже запутался, поэтм правильно говоришь - свернём эту тему.

Мишка Квакин

Вон оно чо.... То то я думаю, кто мой самогон втихаря пьет. Понравился.... Значит)) Да я не против..... Пусть,.... с дороги, то да сё... устали. Надо им огурцов в баночке замолосолить

Константин Сибирчи

Вот почему то только американские учёные видят НЛО ... да и прилетают только в США, по версии Голливуда.

Пётр Йосифович

Да нее, они везде и всегда были, за ними давно наблюдаю. Да и сами мы из космоса прилетели сюда, а не из амёбы вылезли. 😊

Елена Данилова

Боже мой. А ты понимаешь что сам являешься вселенной всем клетакам и атомам в которые есть в тебе?

Влади Мир

Тёмные выкачивают темную энергию, а светлые светлую. Все хотят жрать.

Пётр Йосифович

Нее, не так оно, что бы так ! При светлых, всегда был РАЙ на планете, а не в отдельных гос-вах, как сейчас. Прошлое нужно внимательно изучать !

Влади Мир

В общем будет рай надо только немного потерпеть.

Пётр Йосифович

Ну, в общем то так, ещё чуть-чуть... 😊

Соня

Тихо... Без кипиша... Дай успокоится и пожить после этих трёх лет..

Пётр Йосифович

Это будет не завтра и не после завтра, а к концу десятилетия, так шо не кипишуй. Будет у тя время и в мир Нави слетать и воскреснуть, бо важки часы на порози. 😟

Мирумир

Петя шо ты пугаешь

Пётр Йосифович

🤷‍♂️Реалии сказками не заменишь, маемо те, що маемо ! 🙂

Елена

Петр, я думала что вы умнее....Теперь вижу - ошибалась.🙂

Пётр Йосифович

🤷‍♂️ Попутного ветра ! Пакеда ! 😔

Елена

Ни за что... я здесь надолго.

Пётр Йосифович

Так, не упирайся, бо буде дуже пагано ! Бушь буянить, ща бульбу в мундире позову ! 😁

维克多

Думаете светлые?🤔 А мож ещё темнее?

Пётр Йосифович

Я не думаю, а знаю, что было, есть и будет ! 🙂

维克多

Ваша фамилия Мессинг?😀

Пётр Йосифович

Нет, но знаю его !

Амина

День независимости☺️

Даяра Солан

хорошо что светлые

Пётр Йосифович

Так !

Юрий Ласковец

🤦‍♂️🙅‍♂️

A Lina W

Скорее бы...

Пётр Йосифович

🤷‍♂️К концу десятилетия светлые полностью займут планету.

Ваня Иванов

ёмоё!

Пётр Йосифович

О тож бо ! 🤷‍♂️