Геннадий Сокровный

"В каких городах России и не только вы бывали?" Нужны ли в этом вопросе знаки препинания ?" Скажите: "О чём этот вопрос ?"

Ответы
Лю
Любовь

Вы уже задавали этот вопрос. Я наивная перечислила города, а вы дальше чушь понесли....

Геннадий Сокровный

Л , ты не наивная, ты просто ленивая и невнимательная, так как не хочешь поработать мозгами. Когда человек не может понять что-либо, но спесь не даёт покоя в таких случаях, то он свою глупость навешивает на другого. Ты прочитала первую фразу моего вопроса и рефлекторно, без осмысления выдала не соответствующий МОЕМУ вопросу ответ, и раздражаешься за свою беспринципность, не заслуженно выливая свой сарказм на мой , не правильно понятый тобой вопрос из-за поспешного вымысла. Да и этот пост ты не поймёшь.

Геннадий Сокровный

А бывает ещё и так: юзеры сайта пишут , не дописывая слова и их окончания, наивно-рефлекторно полагая, что читающий их полуфабрикат человек итак поймёт его великие "санскриты".

Лю
Любовь

Хам! На ТЫ к своей маме, которая не дала вам элементарного воспитания! Говорить людям надо ВЫ, а не ты -это элементарно, они чужие и незнакомые. А ТЫ это друзья, а вот писать... МОЕМУ вопросу... большими буквами- это признаки шизофрении-мания величия. Сними картонную корону, встань с горшка и к мама на перевоспитание! И со своим глупым вопросом полным сарказма, идиотизма и отсутствия всякого смысла в дурдом!

Геннадий Сокровный

Вот это мне больше нравится, чем ханжеское общение постоянного "культурного" сюсюкания . Только всё настоящее желательно , чтобы было грамотным изложением мыслей, какими бы по содержанию они ни были.

Лю
Любовь

Вот именно! С вами только так и надо разговаривать! Потому что однажды мне мудрый человек сказал: "С панами по пански, а с хамами по хамски!" То есть с человеком надо разговаривать на ТОМ языке, на котором он разговаривает, ДРУГОГО он не поймёт!

Геннадий Сокровный

Со мной ты можешь разговаривать, как хочешь, в зависимости от интеллекта, а русскую культуру и русский народ оскорблять не надо, если, конечно, ты считаешь себя культурной, а культура предполагает грамотное применение грамматики.

Лю
Любовь

Я вообще не веду диалоги с такими якобы "умными и воспитанными" людьми, которые элементарного НЕ знают (это упущение мамы), что ТЫ говорят родным, друзьям. Ко всем остальным обращаются на Вы. Я уже это вам ПИСАЛА!!! Вы видимо плохо учились в школе- ни памяти, ни ума,чтобы усвоить простое- ТЫ и ВЫ. С чего это вдруг вы взобравшись на трон, решили мне делать порицание якобы я оскорбляю русский народ и культуру??! Что с вами? То хамили, то понесло вас на желание кому-то преподать уроки морали? Вы кто? Дедушка, мальчик или сирота невоспитанная? 🏃‍♀️😀😛

Элла

Списком?

Геннадий Сокровный

Вопрос не понятен ? ? ?

La Testa

Не знаю

Геннадий Сокровный

Тааак, начало есть. 🤣😃