Твоя Душа

Дьявол: у меня для тебя алкоголь, наркотики, полный набор грехов
Ты: все уже надоело(
Дьявол: еще есть черешня
Ты: ах ты хитрая жопа 🍒 😂

Ответы
Владимир

УДИВЛЕНЫ! Признайтесь, что не ждали.
«Так кто же ты?» – Я понял ваш вопрос.
Я – арлекин. Любительница роз.
Лишённый пола, общества и ласки.
Вам всем давно известны мои маски,
Но каждый день вы жаждете меня!

Мария Калинина

Очень забавно. А вот я в интернете нашла: "И сотворил дьявол работу летом. И увидел дьявол, что люди страдают. И понял дьявол, что это забавно"

Станислав Горохов

Дьявола не провести. От него только отречься. Но как? Когда в самый нужный момент он достает черешню)))))

Юрий Logart Смурыгин

никогда не любил ни фрукты, ни ягоды... так что меня не заманишь этим в свои сети... 😛

Юрий Logart Смурыгин

давно хотел узнать: знаю, что ведьмы бывают белые, черные, в крапинку, а вот как вы общаетесь между собой? сразу на ты, или есть у вас некая таблица о рангах, например:
- Можно у Вас спросить, уважаемая черная ведьма 7 ранга: как правильно варить вон то приворотное зелье?

да? )

Твоя Душа

Оу)))))

Юрий Logart Смурыгин

вот и ты молчишь... все вы такие, ведьмы! )

Твоя Душа

А тут у каждой своя магия)))это от рождения)))

Юрий Logart Смурыгин

у нас, у бессмертных, все проще - друга друга знаем не одну тысячу лет... )

Че Бу Ратор

ага или семечки. Что то я на них подсел. Надеюсь я не превращусь в гопничка))

Твоя Душа

барсетка уже появилась? и шестиклиночка?)

Че Бу Ратор

нет. Не люблю с собой носить лишнее. Смартфон и нож охотничий чтобы гопничкам корявки подравнивать)). Больше ничего не надо. А что такое шестиклиночка?

Твоя Душа

плохой гопник из тебя)

Че Бу Ратор

да вообще никакой))

Ленивый Тролль

В рабочее время в поле с мангальчиком, да под пивко... вот это искушение.

Валерий Гусев

Я так и знал что тот дьявол - бывший завскладом с советских времен)))))

Валерий Гусев

Точно надо проверить его склад.Думаю лет на 15 уже наворовал)))))

Дрон Македонский

не мог пройти мимо этого вопроса !! обожаю черешню,любимая из ягод!!!

Твоя Душа

крутотенечка)))

Дрон Македонский

я расскажу быстро одну историю,если вы не проч,-как то сидим в детстве и парень один рассказывает историю,как они полезли в сад и их поймал мужик и вот мы уже напряглись от кошмара,думали что он их побил,такое случалось,дебилов хватало всегда!! так вот,поймал,посадил в сарай,а сам ушел,те дрожат! приносит два ведра черешни и говорит-пока не съедите не выпущу!! сьели они по пол ведра и все,плохо стало!! ну на этом как бы и все!! но тогда,я реально хотел бы очутится на его месте!!!-вот!!

Твоя Душа

😂 я тоже хотела бы что бы меня так наказали)

Дрон Македонский

да,да,да!!! приятно иметь единомышленников!!

Валентина

только что это же самое было у мужчины, вы что сговорились

Твоя Душа

Может у любителей черешни флэшмоб

Алекс Гордон

у нас черешней не удивишь никого, на каждом углу продают

Суетолог

а где жаренная картоха с хорошо прожаренным шницелем?

Суетолог

я ещё никого не слушал..даже решения не принял...в общем он растерялся,говорит нету у него желаемого,в общем сидим общаемся по душам,нормальный чел,правда с грустной историей)

Твоя Душа

Может вам женщину завести, что бы она накормила?) Раз с дьявол с вами не общается?)

Суетолог

нее спасибо,я лучше сам приготовлю,бларю за предложение)

Твоя Душа

Ваш выбор)

Дмитрий Рубцов

А, у дьявола думаю ещё и чистая кровь есть, попить!

Твоя Душа

а зачем мне кровь?)

Дмитрий Рубцов

Так, кровь для мага, нужна для обрядов!

Witali Gut

а кто же за черешню, уже не ты ли золотце?

Граф Де Барсик

больше всего мне понравилась жопа))))

Граф Де Барсик

так актуально))))))))))

Мария

не смешно! ваш юмор - ниже плинтуса

Твоя Душа

Не нравится. проходите мимо)

Мария

пошло! и дебильно!

Твоя Душа

пошло? Что же тут пошло?)

Мария

тебе не понять !!! бывает!!! удачи ! береги себя!!

Твоя Душа

У меня, и так все хорошо) так что себя там береги)

Мария

😜

Первый Грех

в попу черешню.... в попу господа..

Первый Грех

ох 😊 она уже червивая, так что будьте осторожны...

Твоя Душа

Пока все было без сюрпризов)

Первый Грех

я просто о вас проявил беспокойство)

Твоя Душа

Спасибо)

Первый Грех

всегда пожалуйста)

Владимир Кузнецов

Для меня он малину приготовил!)))

Твоя Душа

тоже норм))

Владимир Кузнецов

Рыбалку ещё и женщин!)))

Oleg Simanov

ну и коньячок чуть с кофе...... 😭

Сlockwork Birdy

а как же клубника, абрикосы)

Твоя Душа

Это все на любителя)

Сlockwork Birdy

все на любителя)

Гильдия Распиздяев

где то я это уже это видел))