Евгений Бригг-Снежин

классно .. впервые услышал песню нормальную 21 века ..

Ответы
Тамаретта

Без высокопарных слов вся правда сегодняшнего дня!😢👍

Тамаретта

Неожиданный переход! Поцелован Богом!

Евгений Бригг-Снежин

ага .. виртуоз редкий - Такое случается не часто, когда в одном месяце - два Полнолуния! ............Август 2023 года именно такой - и 1 августа нас ждет первое из двух Полнолуний этого месяца. Кроме того, это будет не простое, а гигантское Суперлуние!

Тамаретта

Ооо...какая полезная информация! Непременно буду наблюдать! А ведь могла бы ничего и не узнать!)))

Светлана Филюкова (Мериясова)

МОРОЗ ИДЁТ ПО НОГАМ И ВОЛОСА ШЕВЕЛЯТСЯ НА ГОЛОВЕ...

Евгений Бригг-Снежин

Каждый день у нас есть возможности заниматься любимым делом, но по какой-то причине мы не выбираем их.

Евгений Бригг-Снежин

Настоящий мужчина, как волк… либо один, либо с одной волчицей навсегда. А бегать за овцами — это удел баранов.

Светлана Филюкова (Мериясова)

Много их развелось,ВОЛКОВ,А У НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ ПРОСТО.КУЧИ БАБ....

Евгений Бригг-Снежин

много .. не волков ...но волчар сраных и гнилых

Светлана Филюкова (Мериясова)

МОЖЕТ ТАК, В ОСНОВНОМ ЭТО БОГАТЕИ...

Семён

Очень хорошая песня, я тоже послушал ...

Евгений Бригг-Снежин

рад вашему отзыву .... -
Мы дольше женщин проживём едва ли,
Учитывая даже, что всегда,
По их словам, у них мы забирали
Их лучшие, счастливые года.
© Беня Молдаванский

Семён

Четверостишье в стиле Гарики и сразу в десятку по смыслу ... Великолепное четверостишье, упреки тут излишни ... Спасибо вам огромное ... !!!

Евгений Бригг-Снежин

верно ...... Гарики краткие люблю сочинять ..........В музыке есть прекрасная вещь — когда она попадает в тебя, ты не чувствуешь боли.
© Боб Марли

Семён

👍👍👍👍👍👍👍

Котик - Наркотик )))

вот нормальная 🤘

Кирилл Морозов

Евгений Бригг-Снежин

Классно ! Спасибо вам за песнь горную и боевую! С наступающим Днём ВМФ РФ!

Кирилл Морозов

🍻

Евгений Бригг-Снежин

Ага!... надо б нам и жить так, будто у тебя впереди вечность. Надо затевать великие, долговременные дела. Ничтожество мирской суеты, материальных приобретений, лжи и потерь, обсуждений того, что существует независимо от обсуждений, леность головного мозга, отвыкшего от интеллектуальной гимнастики, – все это удлиняет тяжесть жизни, растягивает её унылую протяженность. ... ....Жизнь легка у тех, кто живёт тяжестью больших начинаний..!?

Андрей Лапин

не то прости

Евгений Бригг-Снежин

ясно ... на вкус и на музон - нет обид

Андрей Лапин

шопен фредерик а ты чмо прости

Евгений Бригг-Снежин

Чем больше ты людей перекалечишь,
Тем ты верней себя
Увековечишь!
Боюсь,
У государственных людей
Нет
Более возвышенных идей…
© Борис Заходер

Андрей Лапин

еще еврей

Галина Локтева

👍👍👍

Евгений Бригг-Снежин

гадов уничтожали вместе ..🖼

Галина Локтева

что за гады были?

Евгений Бригг-Снежин

хрен их знает = террористы иль бандиты= отморозки ..🖼

Ир
Ирина*Z

🤝

Евгений Бригг-Снежин

🖼ага... дивная песня