*xxx*{Gold~Moon} *xxx*

Вы в детстве прыгали с одного дивана на другой чтобы не упасть в горящую лаву? Если да у вас было хорошее детство)

Ответы
Почти Идеал

У меня был один диван, но имелось два свободных больших табурета))и у нас была не лава, а что-то типа рва с крокодилами)))

Почти Идеал

Весело было)

Е(
Евгения (Genie)

а тот кто не допрыгнул и упал в лаву получил моральную травму на всю жизнь?

*xxx*{Gold~Moon} *xxx*

хм, не знаю

Fallen Angel

Самое прекрасное детство-100 лавин, 10 переломанных ног и 5 диванов))))

Татьяна Грин

У меня там дракон сидел в овраге)))