Иван Иванович

А кто тут есть из Перми, Ауууу.....

Ответы
Людмила

Вот недавно кто-то писал. .. Встретится еще раз, скажу, где слет земляков )

Иван Иванович

буду благодарен

Людмила

Не стоит благодарности - от души )

Ни
Нинуля)

Я ...почти...Березники

Иван Иванович

почти это как? а ещё кого то знаешь? двайте как то кучнее?

Ни
Нинуля)

Не многие знают наш город, поэтому пишу Пермь. Не встречала никого больше

Иван Иванович

ну что за город то?

Ни
Нинуля)

Аыше смотрите

Иван Иванович

да выше чего?

Ни
Нинуля)

Я же написала - Березники. Посмотрите нашу переписку

Иван Иванович

почти Березники, это Александровск или Кизел.....ну какие ещё то молоизвестные?

Маленькая Принцесска

Видимо не когооо

Иван Иванович

а кто там с Украинцем крутит шашни? фотки ему интимные шлёт?

Маленькая Принцесска

А ты ревнуешь?

Иван Иванович

ну так то это нормально? я тут у твоих ног а ты с первым встречным.......ладно бы хоть меня взяла с собой......мммм, а давай его развеём типа ты только со мной? ну если с ним то только вместе

Иван Иванович

да так прикольнее, пусть охереет....ну интересно же как себя поведёт, когда ему предложим третьим быть да ещё тоже в роли дамы😀

Ал
Алёнка

По ходу никого

Иван Иванович

вообще то хоть как, но коли по отчеству не представлялся так уж совсем глупо на Вы обращаться, да и не по русски это, на Ты мне ближе

Ал
Алёнка

Ясненько

Иван Иванович

ну так и откуда ты , ?

Ал
Алёнка

Из далека

Иван Иванович

блин, да чего ты?