Vika Victorious

"А теперь слушай, если ты так безумно в него влюблена: -Будь хорошим слушателем. -Веди беседы только о нем, и о том, что его интересует. -Всегда Будь щедра на похвалу. -Признавай его достоинства. -Забудь о его недостатках. -Покажи его значимость в этой жизни. - И остальные твои достоинства непроизвольно приложатся к этому списку . Он будет твоим!!! Верь мне!" - Прочла это на одном блоге, без авторства. А так ведь и есть, правда? 😉

Ответы
Таяна

Ну мало на словах... а на деле что? Ну вот заметили вы, допустим, что агрессия появилась. Что делать? Хотя для вас магии нет и вы просто уйдете. Мало кто действительно любит мужчину и идет разбираться, вытаскивает его и возвращает жизнь в него... так единицы делают... просто потому что жизнь его важна.

Елена Власова

враньё, будет об тебя ноги вытирать, мужчины любят самодостаточных женщин с своей точкой зрения

Vika Victorious

А мой бывший муж не любил таких, как я! - самодостаточную. 👎

Елена Власова

значит слабак и не нужен тебе такой, надо искать сильного мужчину который будет восхищаться тобой

Vika Victorious

Ага! Поэтому я от него и сбежала давно!!! 😉

Lady Winter 🇷🇺

Так то так, но забыли напомнить отслеживать встречные поступки. Иначе себя можно потерять .

Mister Farid

не читайте такие блоги. ну или читайте, ехидно всхихикивая. )

Котэ Живущий На Излучине

Это уровень детского сада .... что ты там читаешь🤣