Владимир Матвеев

Ищу женщину без тараканов в голове.Желательно со своим бизнесом или просто с хорошим достатком.:)

Ответы
Ирина

Я бы тебе ооочень посоветовала немного изменить вопрос..все так и будут думать,что ты тупо Альфонс.и ведешься только на деньги... Но у тебя ведь другие цели,я правильно понимаю?

Владимир Матвеев

Не получается сижу с телефона,прибывал не получается.Всех кого обидел извините!

Ирина

Ты не обидел,тебе просто будут гадости писать..

Владимир Матвеев

Так и делают,так и отвечаю:)

Ирина

Попробуй с др.устройства,но со своего аккаунта зайти

Владимир Матвеев

Понятно,теперь позже только

Ирина

Рада помочь

Владимир Матвеев

Спасибо

Яна Шевченко

Возникли проблемы? Отправьте свой вопрос юристам или психологам, работающим круглосуточно, пройдя по ссылке: http://www.9111.ru/questions/add/?prtn=ur3569738
Консультации – бесплатно и быстро!

Аленка

вот это новости. И кто то еще говорит, что женщинам от мужчин нужны только деньги. а выходит то все наоборот)))

Владимир Матвеев

Мимо нищеброды

Аленка

был бы еще симпатичный

Владимир Матвеев

Ну извините,не угодить на всех

Аленка

так сам зарабатывай,ты ж мужчина а не баба

Владимир Матвеев

А кто сказал что я безработный и незарабатываю?

Просто Ведьмочка )))

Со своим бизнесом, с хорошим достатком, с замечательными двумя детками и... с ПРЕКРАСНЫМ МУЖЕМ! )))))))))))))))))

Владимир Матвеев

Не комне

Просто Ведьмочка )))

Даже не думала! )))

Дарящая Свет

а почему статус не пишите? Альфонс ищет женщину и т.. д... так честнее будет 😜

Владимир Матвеев

Был горький опыт,не хочу больше

Просто Ведьмочка )))

Думаешь с богатой лучше будет??? Да она тебя враз отфутболит, если что не по ее нраву будет! Еще хуже!!! Но, это твоя жизнь, тебе решать! А вообще-то, любить надо!

Владимир Матвеев

Я особо не держусь,и ноги не позволю вытирать,у меня тоже гордость есть

Просто Ведьмочка )))

Да, видимо у тебя действительно был горький опыт. Но за неудачей всегда приходит долгожданное счастье.

Владимир Матвеев

Спасибо,время есть подождать

Асель Асаубаева

а почему статус не пишите? Альфонс ищет женщину и т.. д... так честнее будет 😜

Владимир Матвеев

Нет Асель на счет альфонса ни ко мне,извините

Наталья Нет!!!

а ещё квартирой в центре Москвы ,крутой иномаркой ,и виллой где нибудь на остравах )) да?

Владимир Матвеев

Да нет,ближе к земле:)

Наталья Нет!!!

ну уже радует))

Margaret Gerardessky

Я без тараканов в голове и у меня свой бизнес, но нам не по пути. Не люблю альфонсов.

Margaret Gerardessky

А там не написанно, что Маргарэт Герардэсски должна не отвечать.

Владимир Матвеев

Пардон Маргарет,делайте всё,вам все дозволено.

Margaret Gerardessky

Я знаю и поэтому так и делаю.

Алёна Сововична

Нуу незнаю))) тараканы бонусом идут к бизнесу и достатку)))) так что извиняйте))))

Elena L

О, как! Ну, если у нее столько достоинств... то уж можно простить тараканов...

Elena L

Так вот может требования чуть-чуть изменить?))))

Владимир Матвеев

Хорошо,учту

Elena L

Счастья и удачи!

Владимир Матвеев

Спасибо вам тогоже

Elena L

Спасибо

Elena L

О, как! Ну, если у нее столько достоинств... то уж можно простить тараканов...

Владимир Матвеев

Всё лечится

Ги
Гита

У таких женщин будешь работать в ночные смены ,а не здесь зависать)

Владимир Матвеев

Работы не боюсь,лижбы платили

Ги
Гита

Заплатят)

Владимир Матвеев

🙂 где отдел кадров?

Ги
Гита

А что умеем?)))))

Владимир Матвеев

Почти всё кроме отделочных работ

Ги
Гита

Жаль что я с тараканами)))))))))))

Ольга Пинегина

У Вас большие запросы. А вы что можете предложить в таком случае?

Владимир Матвеев

С телячью ножку

Ольга Пинегина

Желаю удачи в поисках!

Владимир Матвеев

Спасибо

Е*
Елена ****

найдете? Не уверена! У кого достаток и бизнес, тараканов МОРЕ!

Три Метра Над Уровнем Неба

еще с шубами,машиной,квартирой и чтоб сама так ничего была?))

Владимир Матвеев

Четыре метра над уровнем моря

Три Метра Над Уровнем Неба

а сам то что из себя представляешь?

Владимир Матвеев

С телячью ножку

Три Метра Над Уровнем Неба

очень глупо,развлекаловка на пару раз,потом следующий

Владимир Матвеев

Потом со слоновую,?вряд ли

Три Метра Над Уровнем Неба

в общем,ты обычная игрушка,как личность никому не интересен

Кот-Обормот

бывает,все что то ищют,главное себя не потерять в поиске....

Владимир Матвеев

Друган держи пять!

Солнечная Чучелка

деньги надо зарабатывать самому, а не жить за счёт других.

Владимир Матвеев

Приколистка,я работаю

Солнечная Чучелка

а зачем женщина со своим бизнесом?

Владимир Матвеев

чтобы меня в долги не вгоняла

Солнечная Чучелка

понятно

Ольга Сударчикова

а у самого то достаток есть?? или решил жить на шее жены?

Владимир Матвеев

Ну если у ней земные запросы

Ольга Сударчикова

а у тебя нет??? если ты просишь девушку с достатком или своим бизнесом ,поверь мне ты такой нахер ей ненуж будешь

Владимир Матвеев

Да и мне нищеброды вроде тоже

Ольга Сударчикова

"наивный чукотский мальчик"

Елена Родичева

И готовую тратить деньги на тебя любимого?))

Владимир Матвеев

Да я и сам зараюатываю

Елена Родичева

Тогда зачем тебе, ее достаток?

Владимир Матвеев

Не зачем

Демони Ка

Скромное желание. А зачем такой женщине вы?

Владимир Матвеев

Вы не первая с таким вопросом,сам ломаю голову

Демони Ка

Массами глаголет истина. Удачи вам!

Владимир Матвеев

Спасибо большое