✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Человек самое жалкое существо.. Жалость в его самоуверенности что ни Бога нет ничего другого а есть Дарвин и он ему рад) Дарвин тоже человек...и что.. Умер давно..По сути, современный человек уже не подобие Бога, так как обнищал и духовно и физически сгнивает с годами... Бог это великая мудрость, сила, любовь и терпение.. А что есть человек - жалкая букашка во времени которая постоянно чем то не довольна...

Ответы
Анна

ради этой жалкой букашки Христос пошел на распятие, для Бога вы ценнее, вы его детище, а не раб и тем более букашка. Глупости написали вы

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Глупости)?да ну)))тоесть правда у нас не в спросе)) Ухты))

Анна

у каждого она свая -правда, но вы слышите только себя

Rima Kravcenko

кем не был.но без него никуда