Ва
Василий

Почему после вакцины от коронавируса болит рука ломитт тело ? слабость вялость.

–10
Ответы
Майя Петрова

Потому что никто не знает, что это за жижу людям вводят в организм. Радуйся, что жив - есть уже и умершие. и серьёзно заболевшие

Ва
Василий

Ну да да я сам рад что все прошло хорошо без серьёзных последствий нормально чувствую себя. А то что люди умрают якобы от вакцины, это может не от прививки а от серьёзных болезней которыми они болеют сахарный диабет алергическая реакция организма на вакцину, потому перед тем как сделать надо со врачом по советоваться пройти сделать анализы на аллергию сдать анализ на кровь, если имеется противопоказания какие-то, а люди не делают забывают думают все пройдёт без последствий.

Майя Петрова

Сейчас власти говорят, что нет никаких противопоказаний! Никто не освободит из врачей, не даст медотвода! Вы не в курсе?

Та
Татьяна

согласна с Леной. такую справку никто не рискнёт дать.

Ва
Василий

Да слышал, прививку можно делать беременным девушкам , женщинам подросткам от 12 15 лет можно , делать прививку вполне у нас в Бельгии дали зелёный свет для вакцинации подросткам от 12 лет 15 лет 17 лет могут привиться.

Георгий Вайзбург

Обычная, не у всех, побочка. Обычно 3-4 дня. Я перенес прививку без побочки. а жена с болезненными ощущениями и ткмпературой.

Ва
Василий

Мой папа вакцинировался вакциной Phizer, у него без полочка все прошло не чего не болело у него не ломило тело температуры не было. А у меня и мамы болит рука где сделали инъекцию ломит тело , а температуры не тошноты нету не знобит не лихородит.

Георгий Вайзбург

Это издержки любой вакцинации.

Ва
Василий

Да вакцина новая организму надо время что освоить её.

Милош Йованович

любое вмешательство в тело вызывает реакцию..А когда корова на ногу наступит ведь тоже немного больно😄

Ва
Василий

Да все хвалят его что вакцина очень еффективная , против всех штампов вирусов включай омиркона вируса , такой же пу сути вирус но более заразный ковида , но менее опасней не такой агрессивный как делта штамп.

Ва
Василий

Не знаю чего пугают этой пандемемии, не кажется вам что нас всех дурят просто с этим коронавирусом который по сути своей является гриппом но более тяжёлой форме, но это грипп до пандемемии люди сколько болели гриппом тяжёлыми не излечимыми болезнями такие как пневномия турбокулез СПИД не излечимая болезнь на всю жизнь. А тут спустя столько лет они нашли коронавирус пандемемиия у нас и два года долбят нас ей коронавирус штамп делта омиркон в стране вторгся во все страны мира включай Россию.

Милош Йованович

НУ НУ..Не дай бог вам слечь...

Ва
Василий

Да я думаю все захочется вся эпопея с коронавирусом забудем в кошмаром сне его.

Th
Theodore

После любой вакцинации такие явления. Нас регулярно от клещевого энцефалита ревакцинируют.

Ва
Василий

Да надо посмотреть их как нибудь.

Th
Theodore

👍😆

Ва
Василий

Да пока как то настроение нету настроя.

Th
Theodore

Настроения никогда не будет

Ва
Василий

Пока не оклемаюсь пока не будет оно у меня.

Яна

Это я думаю только начало! Какие ещё сюрпризы будут впереди? Надеюсь вас это не коснется!

Ва
Василий

Да разница на 5 часов 7:45 у вас да у вас утра уже 3 нас ещё ночь страна спит ещё пока .

Яна

У нас уже жизнь кипит))

Ва
Василий

Да у вас работа началась у нас спят отдыхают все.) Утром закипит жизнь заново опять.

Яна

Ну у нас и день закончится быстрей😔

Ва
Василий

Ну разница во времени большая иза этого вся беда. 🙁

Колосова Наталья

Это возможно. У меня после второй прививки рука очень сильно болела от плеча до кисти.

Ва
Василий

У меня тоже после вакцины Файзер тоже рука болела , ломило после первой прививки самочувствие не важное было знобило всего первые дни на второй день более лучше было ощущение, а после недели уже все прошло. А после реновакцинаци побочных ефектов не было не каких.

Колосова Наталья

А ВОЗ наш Спутник признавать не хочет

Ва
Василий

Да все давления Америки иза неё и не хотят призывать нашу вакцину спутник ви.

Колосова Наталья

Я в курсе)

Ва
Василий

Да ну вот хорошо что вы в курсе об этом .

Сергей Гвоздев

А что вы хотели от организма, когда его заставляют поболеть и выработать антитела?

Ва
Василий

Ну на этом деньги все зарабатывают на всей этой рекламы мишуры.

Ва
Василий

Бизнес Бизнес деньги 💰 деньги 💰

Сергей Гвоздев

Деньги-деньги-дребеденьги

Ва
Василий

Да всем это известно уже . Кое кто говорит деньги это гряз ради которых человек может друга родных убить ограбить ради корысти своей. Если почувствовает власт свою без наказоность что все можно делать ему.

Виктория Окьнабе

так и должно быть. Вас же заразили. И организм в легкой форме более короновирусом

Ва
Василий

Нет если я сделал прививку больным коронавирусом , то последствия были куда жуже ещё я в обще не мог встать с постели.

Виктория Окьнабе

А я не сделала и не могла встать с постели 4 месяца

Ва
Василий

Значит вы тяжёлым гриппом заболели ковидом был у вас . Надо прививаться вакциной спутник ви.

Александр

Потому что тебе ввели в организм вирусы и он их должен побороть, вот и весь ответ.

Ва
Василий

Да уже две недели прошли, у меня есть иммунитет на вирусы если заболею то в лёгкой форме.

Виктор Шаламов

Потому что вакцинация - это болезнь с её симптомами, только болезнь ослабленная.

Ва
Василий

Да говорят вакцины , водят вирус без вредный который проникает в клетку организма что имуная система выявлысь у человека постепенно.

Виктор Шаламов

Вирус кастрат вводят, без органов размножения. Их предварительно удаляют-кастрируют.

Ва
Василий

Да но почему? На месте инъекции рука может болеть, некоторое время если вирус без органов размножение а боль может ощущаться после укола.

Виктор Шаламов

Это реакция организма на вторжение чужеродного тела.

Ва
Василий

Да и как долго это длиться будет? вторжение чужеродного тела.

Виктор Шаламов

Смотря какой организм, какой вирус. Трудно сказать точно. Никто вам не скажет. Потому что пока ещё сами не знают.

Ва
Василий

Я вроде себя нормально чувствую, рука не болит так самочувствие, нормальное.

Марина

Это просто реакция организма. Иммунитет поднимается. У меня и температура была

Ва
Василий

Да у меня слабый иммунитет может поэтому, организм долго освает вакцину надо время что организм освоил её . Температура может была у меня жар не большой чувстовалось у меня тело ломило слабость.

Марина

Все пройдет.

Ва
Василий

Да я тоже думаю так пройдёт все это.

Галина

реакция на вакцину , можно перетерпеть и температура будет посмотри недельку .

Ва
Василий

У меня было первые дни тело ломило слабость, была аппетит слабый был спать хотелось, температура была не большая жар чувствовалься.

Галина

надеюсь все прошло .

Ва
Василий

Да вроде прошло , ранка затянулась, остался не большой след от укола инъекции не большой.

Галина

будьте здоровы !!!

Ва
Василий

Спасибо! Вам того же

Юлия Пак

Нормальная реакция имунной системы. Когда ничего не болит, то иммунитет сдох.

Ва
Василий

Да у меня после первой прививки болела рука знобило не много голова болела первый день, на второй рука болела трудно было , двигаться неделю а потом все прошло, после второй рука чуть, состояние нормальное было. После третьей дозы было не большие глюки в таком состоянии был , не понимал чего делаю из того перенерничал не много от волнения, видимо дало еффект в растерянности был потом через 5 минут пришёл в норму.

Юлия Пак

У меня ничего такого не было. Все три раза просто болела рука по два дня. У дочери раздулся лимфаузел в подмышке и болел три дня. Никаких глюков, температуры ни у кого не было. Так, вялость и все.

Ва
Василий

Да у меня рука не раздутая не было просто болела чутку не много, а глюки это иза стресса волнения было у меня.

Юлия Пак

Так и у нас не раздутые, я не об этом писала.

Ва
Василий

Да ну значит я не внимательно прочитал что пропустил где извиняюсь.

Дмитрий Баранов

в первые сутки будет вялость, главное чтобы через сутки всё нормализовалось

Ва
Василий

Да это но самое главное что бы за дурочка не принимали , меня не известно что человек может думать говорить обо мне, хотя от ошибок не кто не застрахован все делают ошибки мы все же люди как не как.

Дмитрий Баранов

если ты поступаешь правильно и общение с тобой интересное, то тебя никто дурачком не назовёт

Ва
Василий

Да я так и делаю говорю все как есть , и стараюсь что было интересно с общениее с человеком. Спасибо! за поддержку вашу что подерживате меня .

Дмитрий Баранов

не за что

Натали Малышка

...,У меня рука болела только в день вакцинации....Вялости и слабости не было.

Ва
Василий

У меня такое и было рука болела ломило тело .

Натали Малышка

...,,каждый переносит по-своему.....Важен конечный результат.

Ва
Василий

Я перенёс не много тяжеловато но все прошло нормально.

Мила Видная 🇷🇺

Потому что школьные уроки некоторым не надо было пропускать... 😁😁😆😅😂

Ва
Василий

Да есть повод в школу не ходит неделю дома отлеживаться.

Елена🇷🇺

Рука болит у всех, а все остальное индивидуально, у кого какой организм.

Ва
Василий

Ну других городах цены на жилье дешевле , как Челябинск Омск Мурманск Тамбов , но перспективы работы хорошей зарплаты как в Москве нету там выживать, придётся на крохотную зарплату, но в курортных городах посёлках как Анапа Витязево там сезоная работа летом в самом разгаре есть и то найти устроиться не так просто мест рабочих нету не найти , но жилье конечно дешевле чем в Москве Питере жилье, можно по дешевле найти но с работой туго очень.

Елена🇷🇺

Везде нас поджидают трудности. 🙂

Ва
Василий

Да в каждом городе есть свои плюсы и минусы. В Москве из минусов больших это пробки плохая экология в центре города воздух серьёзно загрезнен. Как во всех мегаполисов.

Елена🇷🇺

Пробки это бич, сполна испытываю все прелести по выходным. Воздух да согласна, очень много машин, очень с одной стороны это хорошо удобно для людей с другой даже сны не снятся, вот такое сравнение. Я живу не в центре. 🙂

Ва
Василий

Да ну пробки от них не куда не денишься , машин больше становятся у нас в Брюсселе машин много , на велосипеде особо не погоняешь особенно в час пик после 15 часов до 19 часов, самый пик начинается кто живёт в центре на окраине города, приходится иногда в месте с машинами в пробках, велодорожки есть но перекрёстки, кругом если едешь быстро, внимательно бдительно смотреть осматривать , по сторонам хорошо что у нас леса есть там хоть можно погонять , свободно без всякой нервотрепкой.

Ирина Павловна

Ну. конечно. инфекцию в вас занесли..теперь боритесь. сколько сможете..

Ва
Василий

Да буду бороться раз начал так начал .

Ирина Павловна

давай давай..Сил тебе по-больше!!

Ва
Василий

Спасибо! У меня вялости нету упадки сил как вчера.

Ирина Павловна

ну. дальше будет лучше.

Ва
Василий

Я надеюсь на это что все к лучшему будет.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну и что, за то теперь пустят в Турцию, привезти нам новой заразы.

Ва
Василий

Да так у вас в Москве обязательно всех призывают , что люди шли вакцинировать ради своего блага же что бы не болели не заразились. У нас две вакцины хорошие Пфайзер и Модерна они обе еффективные хорошие надёжные, другие вакцины Астра зека Джонсон и Джонсон у них слабая еффектвность на 65 процентов. А у вас спутник V еффективная вакцина от всех видов новых штампов вируса не зря она в России самая лучшая ей даже иностранцы хотят привиться.

Ва
Василий

Видео удалено! я не могу его про смотреть.

Валерий Ратников 🇨🇳

вот она гласность.

Ва
Василий

Да у нас гласность уже давно как живём к ней.

Вл
Влад

Введенный чужеродный белок борется с иммунитетом организма.

Ва
Василий

Да антитела они появляются, после двух недель после первой прививки а после второй после двух недель полностью защищён организм вырабатый антител. Знаю что спутник как и Пфайзер водят две дозы сначала одна доза потом другая вторая доза вакцины.

Вл
Влад

Так может лучше вместо вакцины проколоть препарат повышающий иммунитет?

Ва
Василий

Да вот у нас это припорат вакцины, и делают водят первую дозу а потом вторую для полной защиты иммунитета.