Мадлен

Откликнитесь, кто не следует статической рекомендации и преподносит свою "изюминку" в рецептурной комбинации?

Ответы
Влад Кропоткин

Я много раз кричал, что не следует в "изюминку" вкладывать свои комбинации статистической рецептуры. Так не слышат и не откликаются.

Павел 2000

Откликнулся... Толку-то от бреда...Где конкретика по теме, которой нет и "изюминка",отсутствующая в образе вашем рецепте?

Мадлен

Предлагайте свои интерпретации и будьте внимательны в прочтении.

Павел 2000

Интерпретации в чем? В смысле комбинации? Вот я просто бухой... И то не пойму, от кого рекомендации, и рецептура комбинаций... И в чем комбинации? Можно проще?

Алекс Дол

временно не доступен...по причине экранизации в широкий прокат картины Малевича="Черный квадрат"!

Мадлен

Эко вас угораздило так опрофаниться масштабно.

Алекс Дол

иЗЛОгаете как женщина с улицы КРАСНЫХ ФОНАРЕЙ!

Мадлен

Завсегдатаям не помеха. Схоронюсь.

Бог Есть

Я нашёл тебя, Мадлен. Сколько времени у меня крутилось в голове это имя. Вот ты какая )

Мадлен

Подавилась кофием. Чтоб был здрав от признания..

Бог Есть

Значит это знак, богатым буду ) Вот работаю, пилю доски, и иногда сам в себе слышу Мадлен. Потом мозгую, это что, из рекламы или откуда? Телек не смотрю, у меня его и нету с 2011 года. Ну Мадлен, так Мадлен пилю дальше, наверно богиня какая-то )

Мадлен

Пилите, Шура, пилите, авось разбогатеете.

Бог Есть

Точно. Вот. Спасибо. Мадлен это вдохновение пилить ))))) Хотя я вообще временно пилю, пока делаю документы. Сам я фотограф, дизайнер. Может, когда документы получу, откроем с бывшим коллегой фирму с таким названием )

Мадлен

Процветания и благоденствия во веки веков.

Наталья Грибова

По ночам я не импровизирую с рецептами. Только статистически... ляпаю...

Просто Лёха

Меня, немного, шокирует тенденция Вашего парадоксального мышления.

Просто Лёха

Вам ли знать что кому дано?

Мадлен

Сами напросились.

Просто Лёха

Болтать не в тему - ваш конёк!)

Мадлен

Кому без интереса - не задерживаю.

Просто Лёха

Вы и не могли задержать. Успеха.

Александр Былков

ну селёдку с молоком не буду-вроде изюминка,но ведь пронесёт

Мадлен

В благодатную почву, то и потомством порадуете.

Влад Кропоткин

Я много раз кричал, что не следует в "изюминку" преподносить

Мадлен

Не были услышаны.

Влад Кропоткин

Я много раз кричал, что не следует в "изюминку" преподносить

Мадлен

Не были услышаны.

Влад Кропоткин

Я много раз кричал, что не следует в "изюминку" преподносить

Влад Кропоткин

Я много раз кричал, что не следует в "изюминку" преподносить

Влад Кропоткин

Я много раз кричал, что не следует в "изюминку" преподносить

Влад Кропоткин

Я много раз кричал, что не следует в "изюминку" преподносить

Влад Кропоткин

Я много раз кричал, что не следует в "изюминку" преподносить

Влад Кропоткин

Я много раз кричал, что не следует в "изюминку" преподносить

Влад Кропоткин

Я много раз кричал, что не следует в "изюминку" преподносить

Влад Кропоткин

Я много раз кричал, что не следует в "изюминку" преподносить

Влад Кропоткин

Я много раз кричал, что не следует в "изюминку" преподносить

Влад Кропоткин

Я много раз кричал, что не следует в "изюминку" преподносить

Влад Кропоткин

Я много раз кричал, что не следует в "изюминку" преподносить