Александр

"Ужасная зарядка"
Утренняя зарядка: Возьмитесь за ум. Пошевелите мозгами. Спинной мозг держите прямо, головной откиньте назад. Начинаем вращательные движения ума. Прокручиваем в голове все, что случилось с нами вчера. Не напрягаем задний ум, не стоит. Это надо было делать вчера. Не надо ничего принимать близко к сердцу. Работаем только головой. Не забывайте глубоко и ровно дышать. Вспомнили - вдох. Ужаснулись- выдох. Последний раз ужаснулись, сделали правильный вывод и выкинули всё из головы.

Ответы
Кира Штунцайгер

спасибо....я делаю проще просыпаясь с утра говорю себе что этого не было и повторяю несколько раз и забываю, даже детектор лжи покажет что я говорю чистую правду))

Александр

))))))))))))

Кира Штунцайгер

слава Богу, в связи с возрастом, это почти не случается))

Александр

счастливый возраст))))

Кира Штунцайгер

ну уж нет...лучше бы случалось и я была лет на 15 помоложе))

Александр

то же как вариант

Разия

увы, последние происшествия, что были в мире с нашими соотечественниками,невозможно забыть. Выкинуть из - головы никак 😢

Елена Мазырко

Добавлю, если Вы не против: "Всё, что делается, всё к лучшему в этом лучшем из миров!" И всё, вперёд, к новым ошибкам!))))

Лв Борк

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Галина Салина

Приду домой, закрою дверь, оставлю обувь у дверей. Залезу в ванну, кран открою. И просто смою этот день.

Людмила Попова

А если всталии вспомнили вчера радость. Улыбнулись, и еще с большей радостью стали благодарить Бога.

Александр

а его то за что???

Лю
Людмила

Делается все проще. Поднял руку вверх , потом резко вниз. Да пошло оно все на ...... лесом. Хаааа

Ирина Травкова

а говорят ещё надо руку поднять и резко опустить....ну и дать направление всему плохому 😉

Александр

тоже не плохо

Татьяна Черненкова

Пусть кто-то скулит про морщинки и складки…
У нас, оптимисток, всегда все в порядке)))))

Александр

и это правильно

Татьяна Черненкова

А иначе никак))))

Александр

факт

С)
Самоличная ) Медузон))

реальное физ упр))-голову тянем вперед-плечи назад-пробуйте!))и наоборот! получается?)

С)
Самоличная ) Медузон))

массажист научил!

Александр

попробую обязательно. спасибо ему

С)
Самоличная ) Медузон))

тянуть как можно дальше и напряженней

Лана*Свет

смешно.. однако это надо делать перед сном.. новый день надо начинать с чистого листа.

Александр

кому как.

Лана*Свет

)

..
...

А если нет ума а что браться? 😂😂😂😂😂😆😆😆😆😆😆

..
...

Споки ноки)))

Александр

споки 💋

..
...

☺️😉

Александр

завтра заходи

..
...

До завтра)))

Mila Yuzjalina

Все сделала по вашей рекомендации, но не могу понять, где у меня задний ум?

Просто Вишенка

Это вечерняя разрядка ))) Перед сном. ... Выкинули и спокойно заснули )))

Александр

вот до чего эти женщины)))) всё то им наоборот сделать.

Просто Вишенка

ну честноооо)) Спать лучше как раз после такой очистки))) Ну или... не спать 😉 Кому как повезло ))) А утром встать счастливой и красивой))) И любимой.... а главное, любящей))).....

Александр

уболтали

Просто Вишенка

Вооооот )))))

Александр

)))

Наталья Мазур

ой а можно сразу выкинуть все из головы не заморачиваться вчерашним

Александр

))

Наталья Мазур

ну вот так лучше а то много нагрузки на мозг с утра

Александр

точно

Александр

))

Поничка

Помоему передний и задний умы с утра гапрягаются в первую очередь.

Лида Туринцева

Шикарная зарядка! надо срочно поделиться со всеми, полезное дело!

Фило Софочка

Хорошо и на ночь,чтобы спать спокойно,выкинул из головы и спать.

Лена Север

Сашк.... "выкинули всё из головы" - чё это? И мозг тоже на свалку?))))

Александр

фсё

Лена Север

Ну ясно.... фсё, так фсё.))))

Светлана ```

)))) правильная - зарядка - ещё никому не помешала ! 😉👍🏻