Moxa Fontan

почему людей волнует всякая хня, пока планета медленно погибает от нашей деятельности? мы как блохи которым пофиг на свою собаку

Ответы
Брутальный.

мина замедленного действия запущена и никто её не остановит.потому что человечество далеко от совершенства.

Татьяна Михайлова

точно...люди как паразиты на земле

Дмитрий Лознер

ниче немножко осталося

Viktor Nnn

так на наш век хватит.

Viktor Nnn

да хрен с ней.

Moxa Fontan

согласен

Viktor Nnn

у нас в городе лет через 15-20 жить нельзя будет от смога, но повышают производство, доходы то астрономические.

Moxa Fontan

а у нас в области самый высокий показатель онкологии по стране. думаю надо сваливать в более благоприятные условия

Viktor Nnn

да уж. и всё травят и травят. потому что все хорошо жить хотят.