Сергей Жиряков

кто и какую зарядку делает по утрам, я качаю прес, приседание, эспандером руки разрабатываю, и отжимание от пола, и руки гирей и гантелями укрепляю , а ты читающи с чего утро начинаеш .

Ответы
Дарья Семенченко

МОЕ УТРО НАЧИНАЕТСЯ В 5 ЧАСОВ БЕГУ ПОПКУ МАЛЫШУ МОЮ, КОРМЛЮ, ИГРАЮ, ЗАТЕМ БЕГУ НА КУХНЮ ГОТОВЛЮ ЗАВТРАК БУЖУ МУЖА , ЗАТЕМ ГЛАЖУ ОДЕЖДУ И ПРОВОЖАЮ НА РАБОТУ И В ТАКОМ ТЕМПЕ У МЕНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАРЯДКА.

Boris Shelkov

сел, лёг - 10 раз, поднимаю тело и пересаживаюсь на пол и комплекс дыхательных упражнений 5 * 10, затем комплекс нагрузочный пресс, мышц рук и корпуса, душ тёплый, оптирание

Светлана Вахтель

Старик был физкультурно боевым, гантели, бег, ходьба, гантели снова. Старайся дед, и не умрешь больным, а в тот же срок умрешь вполне здоровым! Э. Асадов

Светлана Вахтель

просто на память пришел этот стих, больше ничего. К людям занимающимся спортом испытываю уважение, обидеть никого не хотела)

Сергей Жиряков

понятно благодарю

Эр
Эрика

Было бы вообще здОрово, если бы ты заканчивал день изучением учебника русского языка (в вопросе - 12 ошибок, не считая логических). Впрочем - сила есть....

V*
Veter *

а я отдираю себя от кровати за минимальное время, которого мне хватит, чтобы доЛететь до работы и на 5 минут опоздать)))))))))) совы не делают зарадок

Светлана Куликова

Догоняю свою собаку в лесу.. но пока это у меня получается не очень... пока я своими двумя... раз-два, раз-два, она своими четырьмя... раз-два-три-четыре.

Красавэц Прынц

По утрам небольшая и лёгкая разминка,но а по Понедельникам,Средам и Пятницам спорт зал,бодибилдинг,два с половиной чаша тренировок.

Маргарита Сагеева

молодец 🙂

Елена (Новочеркасск)

Во сколько же ты встаешь,что успеваешь столько сделать. У меня хватает времени на то,чтоб матюкнуться,умыться и одеться

Чёрная Кошка!!!!

С ПРИСЕДАНИЯ. ПОТОМ ПРЕСС. НАКЛОНЫ В СТОРОНУ. ОТЖИМАНИЕ ОТ ДИВАНА ИЛИ СТЕНЫ. РАСТЯЖКА. ТРЕНАЖЕР ДЛЯ РУК И НОГ.

Чёрная Кошка!!!!

СПАСИБО. ТАМ МНЕ 30. Я МАМА ДВОИХ ДЕТЕЙ. СТАРШЕМУ УЖЕ 10 ЛЕТ.

Сергей Жиряков

ого это ты старше меня получается мне всего 29 в ноябре 30 будет свободен детей нет пока себе не нашол ту которая меня бы полюбила таким каков я есть

Чёрная Кошка!!!!

НУ ЧТО Ж СКАЗАТЬ, ЕЩЕ НЕ ПРИШЛО ТВОЕ.

Сергей Жиряков

придет видимо счастье огромное еще не дошло но как придет будет здорово

Чёрная Кошка!!!!

КОНЕЧНО

Елена Бегунова

Кофе, сигарета, душ. Утром физические нагрузки очень вредно, особенно мужчинам, склонным к полноте

Алексей Давыдов

2 СТАКАНА КЕФИРА В 8-ЕМЬ КОРБОК 30 С ОДНОГО ЬСТЕЛАЖА НА ДРУГОЙ !!И РУКИ И НОГИ И ПРЕСС ВПОРЯДКЕ!!!

Александр Коробченко

Прогулка (когда-то была пробежка) - и обычная гимнастика без дополнительных нагрузок......

Александр Коробченко

Это - зубы юмора...!

Володя М

А давно лечились те зубы?

Александр Коробченко

Не лечились - точились!

Володя М

Значит у Вас протезы. Ну,ими много не укусишь

Александр Коробченко

.......................................................................................!

Елена Акопян

ЛФК, умные люди придумали - и просыпаешься не очень резко и спинка благодарна тебе.

Машка )))

Ну , а я просыпаюсь, умываюсь, одеваюсь и на стадион бегать. Потом кущаю и уже день.

Ка
Каринэ

Я тётенька, поэтому ещё кручу обруч и делаю упражнения для укрепления мышц шеи.

Денис Ракин

Глаза открываю))))))

**
** ** ***

наклончики, обязательно мостик стоя и немного приседаний:)!бодрит и заряжает:)

Ирина Трошина

с потягушек утро мое начинается, наклончики опосля, приседанчики, прессик)

Даша Ряскина

с пробежке по квартире ища вещи в разных комнатах готовя завтрак на ходу))

Илья Илья

с учебника русского языка, наверное )
про мозг забывать негоже, батенька)

Сергей Жиряков

а ягже, и его тренируем, мозг, тело, душа, всё вместе тренировать надо, а то шо неиспользуется то отмирает ,будь сильным, умным, и чистым душой, и тогда враги содрагнутся, а любимые обрадуются , хотя у сильного нет врагов одни друзья вокруг во как

Илья Илья

прежде, чем петь про гантели, убери свои фотки с майла )

Сергей Жиряков

они старые им год от силы и я недавно начал

Надежда Камышева

Бегу в припрыжку кормить троих детей ,двух котов ,попугая и собаку)))))

Сергей Жиряков

весело тебе с утра

Надежда Камышева

и нетолько с утра,так весь день веселюсь))))

Сергей Жиряков

как представлю два кота у меня кошка есть веселит меня весь день а то если два да счастье тебе

Надежда Камышева

спасибо

Владимир Окунев

сначала туалет ато с полной ж.....й при заняти спортом можно обос.....ся.