Night Wolf

почему, после того как рок стал на пике популярности, для всех RAP стал г0вном? какого мнения вы? и обоснуйте свою точку зрения?

Ответы
Нина Барадулина

У каждого свой вкус и мнение на что-либо. Если человеку действительно нравиться рок или реп, или другой жанр, то он будет это слушать несмотря ни на кого. Ну а, если выбирать, то что выбирает большинство массы, то тогда получаются "музыкальные проститутки". Хотя это не на всех распространяется, конечно. Каждый случай индивидуален. Может получиться, что чем больше слушаешь, тем больше нравиться(даже "тупая попса"). бывает не сама песня нравится а ритм или музыка отдельно.

Night Wolf

супер) и кот няшный 😄

Жа
Жанна

Слушаю, что хочу. В основном - альтернативный рок (обе-рек, Люмен, Канцлер Ги, мельница, Алиса и многое другое). Могу слушать и классику (в основном Вагнер), и попсу (но тут нет особых предпочтений - скорее по настроению), и джаз, и блюз, и канди. А вот рэп -слушать не могу. Начинает болеть голова. Много сопливого мата, впихнутого непонятно каким образом, неграмотно подобранный музыкальный фон. Для меня это ад.

Malыshka Mю

в общем-то то что сочиняют наши плюшики - унылое гавно... редкое произведение, которое действительно наполнено смыслом или его подобием. зато что действительно хорошо в русском репе - минусовки... сколько песен не слышала, текст - гавнище последнее, но минусовка - божественна))) хотя есть таки "редкие" исполнители. однако, рок и реп всегда были на одной волне популярности... в общем я все слушаю)

Night Wolf

ахахахах супер объяснение)

Malыshka Mю

😜 старалось

Night Wolf

☺️

Malыshka Mю

😊

Eugen Nait

Если брать за основу RAP как идеологию западников, то это еще можно слушать, но не все. А вот Русский Рэп - вот это было и будет всегда говно. Постоянное нытье от песни о наркоте, о том что было, что хочется и чего не получилось. Такие песни слушаются нормально при женском вокале и симфо-мелодической музыке, а никак не под биты и заторможенную мелодию и прокуренный голос вокалиста.

Night Wolf

согласен, но не весь же рэп такой, ето индивиды. кто просто не может нормальное сочинить, но не все же такие..

Eugen Nait

ТАкая же билиберда и в Метале и Роке и других стилях музыки. Не слушай мнения большинства, они всего лишь стадо, которое идет за пастухом.

Night Wolf

а ты умная, странности в наше время

Таня Гащук

мне реп не по душе, но даже с учетом того что я слушаю то что мне нравиться, хотя и в основном это рок и альтернатива, находятся интересные реп композиции с глубоким смыслом, которые я с удовольствием слушаю, просто к сожалению в реп направлении треша больше всего, людей с другими вкусами не унижаю и вкусы свои не навязываю, пока мне не начинают ничего навязывать)

Night Wolf

воть ета слаавна)

Kита Сомерс

в основном слушаю рок, но не имею ничего против рэпа. возможно это произошло потому, что многие исполнители этой музыки стали дешевками.песни потеряли смысл, стали лишь тупым хвастовством типа у кого круче тачка, больше девок и прочее. жаль, но ничего не поделаешь.

Я не скажу, что рэп говно!))) Но его я просто не слушаю, и не слушала. А вот рок, русский рок, люблю послушать, и не важно на какой стадии он поппулярности. Просто он ближе к моему восприятию мира

Night Wolf

^-^ да. всё же есть люди которые могут нормально ответить))) вы меня приятно удивили))

Саша Маша

люблю всё.но рок чуть больше) просто вдруг стало модно любить рок.даже в одежде это проявилось:футболочки"нирвана","роллинг стоун" и тд,заклёпки,кожа,шипы.

Night Wolf

хех..

Juliya

В роке текст наполнен смыслом, а рэп- в большинстве случаев, как у чукч...лесом еду- лес пою, степью еду- степь пою..лишь бы рифма была, не цепляет за душу

Emmanuel Mascara

очен просто, рап поет болшее о денег, дев. , каким крутим и все прошее фигню... но рокмузыка часто емееть смысль, о жызне, типо власти, о свободе, любви...

Леці Проза

Не знаю. По мне - рэп может быть красивым, если в меру без матов, и в меру осмысленен. Мне нравится и то и другое, и это не обосновываемо, т. к.

Night Wolf

няя ^-^ самый классный ответ)

Леці Проза

да. Оно-таки отправилось. Значит, т. к. это мои предпочтения, и они обоснованию не поддаются, потому что в музыке у меня вообще полный хаос ^^

Night Wolf

аххах)) меломан это хорошо)

Я слушаю рок, но и рок как и рек бывает разным, плохим по качеству и смыслу. У каждого свои вкусы, и доказывать кому-либо своё мнение глупо

Александр Доков

Я за реп и у каждого свое мнение о выборе музыки и жанра . Просто большинство людей гонятся за стадом . Не имея своего мнения .

Торгын Аннасова

мне все равно какой жанр музыки слушать, главное - качественная музыка. А го*но не жанр и люди которые поют в этом жанре

ас
анастасия сабирзянова

не заметила таких тенденций в музыке, у каждого стиля есть почитатели. Может, достойных представителей стало меньше?

Night Wolf

может

:G
:Girl:

у всех разные вкусы) мне например как не нравился рок так и не нравиться сейчас...я придерживаюсь своего вкуса)

Илга Чепчугова

Всегда любила рок. Ну аросто отдаю предпочтения ему. А рэп...так и в этом жанре есть своя соль..аросто не моя.

Елена Пимшина

Рэп для меня всегда говном был. А рок я иногда слушаю. Не писаю кипятком так скажем. Я больше по клубняку.

Наcтёнка +)

Обожаю рок,но рэп говном не считаю...есть много хороших песен в этом стиле...так что тут дело вкуса

Night Wolf

замечательно) вы очень хорошая девушка)

Елена Радченко

По моему рок был на пике популярности в середине 80-х , а вообще вы о каком именно роке толкуете?

Night Wolf

воооооооот, воооот это ответ достоин уважения... я просто писал, мне не интересна история культуры. мне интересны песни, а вопрос состоял в том что бы узнать как люди относятся к чужому мнению и чужим достижениям, в итоге я растроен

Елена Радченко

Тут большинство людей находятся для самоутверждения за счёт других, о каком чужом мнении может идти речь.

Night Wolf

уважение должно всегда присутствовать, а те кто поступает как тварь, останется тварью. и могила его не изменит