Светлана Михайленко

Если вы видите драку ваши действия?

Ответы
Mister Farid

*Не ходи туда, там тебя ждут большие неприятности! Как же я не пойду? Они же - ждут!* (с) Ну и серьёзно, мне кажется, как можно пройти мимо, если кто вдруг в беде? Не, можно, конечно, не связываться, так проще гораздо) но правильно ли? А когда сам окажешься в подобном положении? вот тогда всё и разъясняется )

Ел
Елена

мимо пройду и дома вызову полицию, было такое, правда, это была не совсем драка, молодые парни, несколько человек, избивали мужчину в возрасте, зимой вечером в гололед, я вызвала полицию, приехали на вызов или нет, не знаю

Fedor Shkenev

Да никаких... Ну дерутся люди, ну бывает. Мало ли-какие у них там темы... А то впишешься-и не угадаешь, а то они вдвоем на тебя попрут(и так бывает)...

Светлана Михайленко

равнодушие

Константин

Если знакомые, то попытаюсь остановить, а незнакомые- пройду мимо..было пару раз,когда ониипрекращали меж собой , объединялись против меня.б

Дм
Дмитрий

Да пусть дерутся, их проблемы. Если вы, конечно, не путаете драку с нападением. Во втором случае вмешаюсь.

Светлана Михайленко

Стали много боятся, всего. Банальная трусость, прикрывающаяся за непомерным хамством, как средство отпугивания от себя всех и вся. Но когда сам оказываешься за "бортом", тут же пытаешься найти руку помощи. И только если она будет подана в нужный момент, тогда понимаешь ценность поступка протянувшего её! Кто никогда не делал добра, тот этого не понимает.

Дм
Дмитрий

Золотые слова. Но только дополню немного. Не столько большинство опасается драки, сколько наших идиотских законов. В штатах например за некие действия тебе медаль дадут, а в России за то же самое срок. Грустно все это.

Светлана Михайленко

согласна

He
Helen

Сложить руки в рупор и крикнуть -ахтунг, полиция! Вобщем, потревожить и закричать.

Ирина

я звоню обычно

He
Helen

Пока приедут. Меня, как метелили, спасибо бабке, заорала.

Ирина

тебя метелили?😦

Ринат Ахмеров

Видеть драку??? Кого с кем? Чего с чем? Где или откуда? Вариантов миллион!!

Светлана Михайленко

а принцип один

Ринат Ахмеров

Ну. да! Проверить зрение???!!!

Светлана Михайленко

а зрение причем чтоб драку лучше расмотреть😉

Ринат Ахмеров

А. что же ещё!

Акулина

Но разнимать точно не полезу. Обойду чтобы ненароком не задели

Светлана Михайленко

правильно равнодушие это ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Отойду на безопасное расстояние и буду снимать на видео.

Светлана Михайленко

присмотрелись а это ваш сын

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))) Значит буду подбадривать свистом и криком))

Светлана Михайленко

сума сойти

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А если проиграет, я ещё и добавлю!)))

Олег Владимиров

Какие действия??? Люди выясняют отношения...))) Не мешать!!!

Elena

Обычно я вмешиваюсь. Чаще криками!)))😂Детей разнимала.

Светлана Михайленко

я тоже а муРщины убигают

Elena

Ну от меня никто не убегал!)))...но успокаивались. Потому что я кричала , что вызвала милицию..😁

Светлана Михайленко

нет зрители я размеряла

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я её не вижу.)))))Вот мои ДЕЙСТВИЯ!))))

Pawel Minenkov

Смотря кто дерется Если люди постараюсь разнять

Юр
Юрил

Пройду мимо...Если только не убивают женщину ...

Светлана Михайленко

а вдруг ваши родные?

Юр
Юрил

Сами разберутся

Светлана Михайленко

равнодушие

Юр
Юрил

Нет..Скорее благоразумие

Светлана Михайленко

а если вдруг родные в драке?

Юр
Юрил

Светочка...Драка уже прошла...А вы если вмешались ..Уже крайние ...Для кого то точно...

Ѻлегъ

чаще, вмешаюсь на стороне более слабого

Александр Ипатов

Стараюсь много лет уже не влезать

Andy Dog

все зависит сколько людей в драке

Ruslan Kz

Смотря где во сколько и кто с кем

Va
Vadim

...лезу в карман за свистком..😉

Раш

Попытаюсь остановить насилие.

Светлана Михайленко

Жму руку сколько Вам лет ?так мудро и к сожалению очень редко встречаются такие мысли даже настроение поднялось настоящий МУЖЧИНА

Светлана Михайленко

Суму сойти высшая степень экю

Раш

🌷

Светлана Михайленко

наверное генетика сильная плюс оброзование

Раш

Жизнь научила)